Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm lehmgrau (0244A5)
Produkttyp: Klapptisch - Metall-Gartentisch
Eigenschaften: klappbar - mit Sonnenschirmloch
Materialeigenschaften: UV-beständig - wetterfest
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
219,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fermob - Bistro Klapptisch, 71 x 71 cm, lehmgrau
6 bis 8 Wochen
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob Gartentisch Bistro Tisch 71 x 71 cm Lehmgrau
ca. 7 Wochen
219,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,00 €
→ zum Angebot
-
Fermob Bistro Tisch 71x71 cm Stahl
20-24 Werktage
220,00 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 234,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm (0244)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm lehmgrau (0244A5) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fermob Bistro Klapptisch 71x71cm lehmgrau (0244A5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klapptisch, Metall-Gartentisch
Serie
Fermob Bistro
Eigenschaften
klappbar, mit Sonnenschirmloch
Form
quadratisch
Gestellmaterial
Metall
Farbe Tischplatte
grau
Materialeigenschaften
UV-beständig, wetterfest
Materialgruppe
Metall
Tischgestell
X-Bein-Gestell
geeignet für
4 Personen
Maße & Gewicht
Gewicht
10 kg
Tischbreite
71 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klapptisch witterungsbeständig – unsere Top-Empfehlung
Unsere Top-Auswahl: Metall-Gartentische
Balkontische klappbar verständlich erklärt
Klapptische auf einen Blick
Gartentische grau Empfehlungen für 2026
So findest du das beste Holz Klapptisch
Diese Gartentisch günstig solltest du kennen
Die besten Tipps zu Klapptisch quadratisch
Beliebte Themen