MCW Chieti Poly-Rattan Gartentisch 160x90x74cm braun Rattan-Gartentisch

Produkttyp: Rattan-Gartentisch Form: rechteckig Tischplattenmaterial: Glas - Polyrattan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
258,99 €
Ø 261 €
258,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
258,99 €
Ø 261 €
258,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,99 €
ab 258,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Poly-Rattan Gartentisch Chieti Braun OBI MCW Poly-Rattan Gartentisch Chieti Braun 10 Tage 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
• Poly-Rattan Gartentisch Chieti, Esstisch Tisch mit Glasplatte, 160x90x74cm ~... netto-online Poly-Rattan Gartentisch Chieti, Esstisch Tisch mit Glasplatte, 160x90x74cm ~... 7 Werktage 258,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
• Poly-Rattan Gartentisch Chieti, Esstisch Tisch mit Glasplatte, 160x90x74cm ~... Marktkauf.de Poly-Rattan Gartentisch Chieti, Esstisch Tisch mit Glasplatte, 160x90x74cm ~... 7 Werktage 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Varianten: MCW Chieti Poly-Rattan Gartentisch 160x90x74cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
258.99 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
MCW Poly-Rattan Gartentisch Chieti Braun ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
Poly-Rattan Gartentisch Chieti, Esstisch Tisch mit Glasplatte, 160x90x74cm ~ braun netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 258,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 264,94 € → zum Angebot
Poly-Rattan Gartentisch Chieti, Esstisch Tisch mit Glasplatte, 160x90x74cm ~ braun Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 258,99 € Versand kostenfrei Gesamt 258,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

MCW Chieti Poly-Rattan Gartentisch 160x90x74cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Chieti Poly-Rattan Gartentisch 160x90x74cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rattan-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
Polyrattan
Glas, Polyrattan
braun
Polyrattan
Maße & Gewicht
90 cm
74 cm
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram