VCM Klapptisch Holz geflammt rund Ø50cm

Produkttyp: Klapptisch Eigenschaften: klappbar Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,90 €
Ø 53 €
52,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 52,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VCM Gartentisch geflammt 60x50x50cm, Klapptisch, Holz geflammt rund Ø 50cm Otto VCM Gartentisch geflammt 60x50x50cm, Klapptisch, Holz geflammt rund Ø 50cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 52,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
• Klapptisch Gartentisch Beistelltisch klappbar Holz thalia Klapptisch Gartentisch Beistelltisch klappbar Holz Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Klapptisch Gartentisch Beistelltisch klappbar Holz buecher Klapptisch Gartentisch Beistelltisch klappbar Holz Lieferbar in 2 - 3 Tagen 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
VCM Gartentisch geflammt 60x50x50cm, Klapptisch, Holz geflammt rund Ø 50cm ✓ Bester Preis Otto VCM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 52,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Klapptisch Gartentisch Beistelltisch klappbar Holz buecher Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Tagen 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Klapptisch Gartentisch Beistelltisch klappbar Holz thalia Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
VCM Klapptisch Beistelltisch klappbar Blumentisch ca. 3kg Holz geflammt rund Ø netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 52,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
VCM Klapptisch Beistelltisch klappbar Blumentisch ca. 3kg Holz geflammt rund Ø Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
VCM Gartentisch "Klapptisch Gartentisch Beistelltisch klappbar Holz" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 63,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

VCM Klapptisch Holz geflammt rund Ø50cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM Klapptisch Holz geflammt rund Ø50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klapptisch
Eigenschaften
klappbar
rund
Holz
braun
Maße & Gewicht
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram