Emu Group Spa Emu Star Tisch L schwarz Metall 160x75x90cm (303072400) Metall-Gartentisch

Produkttyp: Metall-Gartentisch Form: rechteckig Tischplattenmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
564,00 €
Ø 633 €
564,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 601,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
564,00 €
Ø 633 €
564,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 601,60 €
ab 564,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 564,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emu Star 307 Tisch 160x90 (schwarz (24, BLACK)) schwarz (24, BLACK) design&miles emu Star 307 Tisch 160x90 (schwarz (24, BLACK)) schwarz (24, BLACK) 1-3 Werktage 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
• emu Star Tisch rechteckig 160x90cm Gubadesign emu Star Tisch rechteckig 160x90cm Lieferzeit ca. 50 Werktage 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
• Emu Star Gartentisch Stahl 160x90 cm Beckhuis Emu Star Gartentisch Stahl 160x90 cm 20-24 Werktage 601,60 € Versand kostenfrei Gesamt 601,60 € → zum Angebot
Varianten: Emu Star Tisch L rechteckig Metall 160x75x90cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
564 €
Ø 1 Mon.
633 €
Tiefstpreis
564 €
Preisalarm aktivieren
emu Star 307 Tisch 160x90 (schwarz (24, BLACK)) schwarz (24, BLACK) ✓ Bester Preis design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
emu Star Tisch rechteckig 160x90cm Gubadesign Angebotsinfo Lieferzeit ca. 50 Werktage 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
Emu Star Gartentisch Stahl 160x90 cm Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 601,60 € Versand kostenfrei Gesamt 601,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Emu Group Spa Emu Star Tisch L schwarz Metall 160x75x90cm (303072400) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emu Group Spa Emu Star Tisch L schwarz Metall 160x75x90cm (303072400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metall-Gartentisch
Emu Star
Eigenschaften
rechteckig
Stahl
schwarz
4-Bein-Gestell
Maße & Gewicht
90 cm
75 cm
160 cm
160 x 75 x 90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram