Houe FOUR Outdoor 160x90cm Bambus schwarz Holz-Gartentisch

Produkttyp: Holz-Gartentisch Form: rechteckig Tischplattenmaterial: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
935,10 €
Ø 1.045 €
935,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
935,10 €
Ø 1.045 €
935,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.299,00 €
ab 935,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 935,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houe FOUR Dining Table 160 x 90 cm Bamboo / Black Aluminum aspect-shop.de Houe FOUR Dining Table 160 x 90 cm Bamboo / Black Aluminum 2 - 5 Werktage 935,10 € Versand kostenfrei Gesamt 935,10 € → zum Angebot
• HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 90 x 160 cm, Bambus / schwarz Connox HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 90 x 160 cm, Bambus / schwarz 3-5 Werktage 1.039,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.039,00 € → zum Angebot
• Outdoortisch Four Houe Tischplatte Bambus braun, Designer Henrik Pedersen,... cairo Outdoortisch Four Houe Tischplatte Bambus braun, Designer Henrik Pedersen,... Sofort lieferbar 1.299,00 € + 89,66 € Versand Gesamt 1.388,66 € → zum Angebot
• Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 160 x 90 cm ichliebedesign Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 160 x 90 cm Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
935.1 €
Ø 1 Mon.
1.045 €
Tiefstpreis
935 €
Preisalarm aktivieren
Houe FOUR Dining Table 160 x 90 cm Bamboo / Black Aluminum ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 935,10 € Versand kostenfrei Gesamt 935,10 € → zum Angebot
HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 90 x 160 cm, Bambus / schwarz Connox Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.039,00 € 1039,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.039,00 € → zum Angebot
Outdoortisch Four Houe Tischplatte Bambus braun, Designer Henrik Pedersen, 160x75x90 cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.299,00 € + 89,66 € Versand Gesamt 1.388,66 € → zum Angebot
HOUE FOUR Gartentisch Aluminiumgestell Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 160 x 90 cm ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Houe FOUR Outdoor 160x90cm Bambus schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe FOUR Outdoor 160x90cm Bambus schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holz-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
Aluminium
Holz
schwarz
Holz
skandinavisch
Bambus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram