Houe Four Outdoor Tisch 270cm Bambus / schwarz Holz-Gartentisch

Produkttyp: Holz-Gartentisch Materialeigenschaften: wetterfest Form: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.599,00 €
Ø 1.674 €
1.599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.599,00 €
Ø 1.674 €
1.599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.999,00 €
ab 1.599,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 270 x 90 cm, Bambus / schwarz Connox HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 270 x 90 cm, Bambus / schwarz 1-4 Werktage 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 270 x 90 cm ichliebedesign Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 270 x 90 cm Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
• HOUE FOUR Gartentisch Aluminiumgestell Beckhuis HOUE FOUR Gartentisch Aluminiumgestell 20-24 Werktage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1599 €
Ø 1 Mon.
1.674 €
Tiefstpreis
1.599 €
Preisalarm aktivieren
HOUE - FOUR Outdoor Tisch, 270 x 90 cm, Bambus / schwarz ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-4 Werktage 1.599,00 € 1599,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
HOUE FOUR Gartentisch Aluminiumgestell Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Outdoor Esstisch Four - schwarzes Gestell 270 x 90 cm ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Houe Four Outdoor Tisch 270cm Bambus / schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Four Outdoor Tisch 270cm Bambus / schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holz-Gartentisch
Eigenschaften
rechteckig
schwarz
wetterfest
4 Personen
klassisch
Bambus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram