Fender Newporter Player WN Tidepool Akustikgitarre

Boden & Zarge: Sapele Bünde: 20 Decken-Material: Fichte - massiv
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
389,00 €
Ø 354 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
389,00 €
Ø 354 €
339,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 389,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender Newporter Player Tidepool Western Gitarre MSV Deutschland Fender Newporter Player Tidepool Western Gitarre Lieferbar in 14 Tagen 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
• Fender Newporter Player WN Tidepool - Westerngitarre Amazon Marketplace Fender Newporter Player WN Tidepool - Westerngitarre 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
• Fender Newporter Player Acoustic Guitar, Tidepool (Westerngitarre) (41384949)... Galaxus Fender Newporter Player Acoustic Guitar, Tidepool (Westerngitarre) (41384949)... 12-15 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Varianten: Fender Newporter Player WN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
389 €
Ø 1 Mon.
354 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Fender Newporter Player Tidepool Western Gitarre ✓ Bester Preis MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
Fender Newporter Player WN Tidepool - Westerngitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Fender Newporter Player Acoustic Guitar, Tidepool (Westerngitarre) (41384949) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

Fender Newporter Player WN Tidepool Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fender Newporter Player WN Tidepool? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sapele
20
Fichte, massiv
blau
Walnuss
Dots
15,75" (400mm)
Slim C Shape
Nato
Westerngitarre
6 Saiten
Graph Tech NuBone
43 mm
Fender Newporter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram