Farfalla Limette Styling Mousse (150 ml) Schaumfestiger

Produkttyp: Schaumfestiger Anwendungshinweise: in das handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten - vor dem Styling Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,46 €
Ø 11 €
10,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,46 €
Ø 11 €
10,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,35 €
ab 10,46 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Limette - Styling Mousse Taleoo Limette - Styling Mousse Lieferbar Tage 10,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
• Farfalla Essentials AG Haarmousse Limette - Styling Mousse 150ml Otto Farfalla Essentials AG Haarmousse Limette - Styling Mousse 150ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Farfalla Naturhaarpflege Limette Styling Mousse 150 ml Amazon Marketplace Farfalla Naturhaarpflege Limette Styling Mousse 150 ml 18,35 € Versand kostenfrei Gesamt 18,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.46 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Limette - Styling Mousse ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 10,46 € 69,73 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Farfalla Styling Mousse Limette naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,19 € 74,60 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Farfalla Limette, Styling Mousse Bio 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Farfalla Essentials AG Haarmousse Limette - Styling Mousse 150ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Farfalla Limette Styling Mousse mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,90 € 92,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Farfalla Naturhaarpflege Limette Styling Mousse 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,35 € Versand kostenfrei Gesamt 18,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Farfalla Limette Styling Mousse (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Farfalla Limette Styling Mousse (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumfestiger
Anwendungsbereiche
in das handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten, vor dem Styling
Unisex
für normales Haar
Glanz, Halt, Volumen, belebend, natürlich
Produktmerkmale
150 ml
Sprühflasche
tierversuchsfrei, vegan
Textureigenschaften
exotisch
Mousse
Zertifizierungen
BDIH, NATRUE
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram