KMS HairStay Working Hairspray (300 ml) Haarspray

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspray Anwendungsgebiet: Hitzeschutz Menge in ml: 300 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,89 €
ab 15,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS HAIRSTAY Working Spray 300ml hair-care24 KMS HAIRSTAY Working Spray 300ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 15,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• KMS HairStay Working Spray 300 ml Beautywelt KMS HairStay Working Spray 300 ml 18,69 € Versand kostenfrei Gesamt 18,69 € → zum Angebot
• KMS Haarspray HairStay Working Hairspray Otto KMS Haarspray HairStay Working Hairspray lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Hairstay Working Spray 300 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Hairstay Working Spray 300 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 25,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Varianten: KMS HairStay Working Hairspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
KMS HAIRSTAY Working Spray 300ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 15,90 € 53,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
KMS HairStay Working Spray 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,69 € Versand kostenfrei Gesamt 18,69 € → zum Angebot
KMS Haarspray HairStay Working Hairspray Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Hairstay Working Spray 300 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 25,89 € 86,30 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

KMS HairStay Working Hairspray (300 ml) Test

5/5
★★★★★ KMS Hairspray
Frank S Oktober 2022

Jahre im gebrauch, ist SEHR GUT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Tobias März 2020

Sehr geiles Produkt 👌Riesen Vorteil, auch beim auskämmen kein Klumpen oder weiße RückstandsbildungIs sein Geld wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestes Haarspray ever
Katie September 2018

Bestes Haarspray ever!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Angenehmer Halt
Jacqueline N Dezember 2019

Angenehmer Halt, mittelstark, wird nicht steif. Contra: Der Geruch ist nicht gut, daher kaufe ich es nicht nach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarspray
Weitere Eigenschaften
Hitzeschutz
300 ml
Haarstyling, Salonprodukte
Sprühflasche
glänzend, schützend
UV-Schutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram