VETRIPHARM Equipur-organ 3kg pelletiert Pferde-Ergänzungsfutter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Ergänzungsfutter Gewicht: 3 kg Marke: Vetripharm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Gewicht
Pellets 3kgPellets 5kgPulver 3kgPulver 5kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,99 €
Ø 46 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 45,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Equipur Mineralfutter Organ Pellets 3KG, Grundpreis: € 15,33 / 1 Equiva Equipur Mineralfutter Organ Pellets 3KG, Grundpreis: € 15,33 / 1 1-3 Werktage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Equipur Organ pelletiert 3 kg, Grundpreis: € 15,55 / kg muunchy Equipur Organ pelletiert 3 kg, Grundpreis: € 15,55 / kg 2-3 Werktagen 46,66 € Versand kostenfrei Gesamt 46,66 € → zum Angebot
• Equipur Organ Pellets 3 kg Amazon Marketplace Equipur Organ Pellets 3 kg Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• EQUIPUR Mineralfutter organ (Pellets) 3 l 3 kg, Grundpreis: € 16,30 / kg Fressnapf
EQUIPUR Mineralfutter organ (Pellets) 3 l 3 kg, Grundpreis: € 16,30 / kg 1-3 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Varianten: VETRIPHARM Equipur-organ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Equipur Mineralfutter Organ Pellets 3KG, Grundpreis: € 15,33 / 1 ✓ Bester Preis Equiva equiva Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Equipur Organ pelletiert 3 kg, Grundpreis: € 15,55 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 46,66 € Versand kostenfrei Gesamt 46,66 € → zum Angebot
Equipur Organ Pellets 3 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
EQUIPUR Mineralfutter organ (Pellets) 3 l 3 kg, Grundpreis: € 16,30 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Vetripharm Equipur organ (Verpackungsgröße: 3 kg Pellets) VETkampagne VETkampagne Tierarztshop Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 48,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:04 Uhr.

VETRIPHARM Equipur-organ 3kg pelletiert Test

5/5
★★★★★ Ware und Qualität gut wie gewohnt
Manuel November 2019

Produkt zum 2ten mal gekauft , im Vorfeld recherchiert über Qualität, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zeitnahe Lieferung
Carsten O Dezember 2021

Habe den Eindruck, daß es ihm gut tut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vetripharm
Pferde-Ergänzungsfutter
Maße & Gewicht
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram