Eggersmann Lecker Bricks getreidefrei 1 kg Pferdeleckerli
-
Günstigster Preis
Eggersmann 43395, Eggersmann Lecker Bricks Getreidefrei 1 kg
Lieferfrist: 1-3 Werktage
3,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 9,48 €
→ zum Angebot
-
Eggersmann - Mein Pferdefutter 2131-710, Eggersmann - Mein Pferdefutter...
1-2 Werktage
3,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,55 €
→ zum Angebot
-
muunchy
Eggersmann Eggersm. Lecker Bricks Getreidefrei 1 kg
2-3 Werktagen
4,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,29 €
→ zum Angebot
-
Eggersmann Mein Pferdefutter 1kg Pferde-Leckerlis | Lecker Bricks für Pferde &...
Auf Lager
8,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 8,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
4,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,29 €
→ zum Angebot
Eggersmann Lecker Bricks getreidefrei 1 kg Test
Mein Pferd ist wählerisch bei Leckerlis, aber diese speziellen Leckerlis sind so köstlich, dass wir jetzt sogar kleine Tricks trainieren können. Früher war das undenkbar. Dank des aktuellen Angebots werde ich definitiv noch mehr Beutel kaufen.
Diese Leckerlis für Pferde sind einfach fantastisch! Perfekte Größe für unterwegs und tolle Extras wie Vogelknödel. Die Tiere werden es lieben! Danke für diese tolle Überraschung. Bestelle definitiv wieder!.
Mein Pony liebt diese Leckerlis! Sie haben die perfekte Größe und zerbrechen nicht leicht. Die wiederverschließbare Verpackung hält sie frisch. Die Lieferung war schnell. Alles top!.
Die "Eggersmann Lecker Bricks Himbeer" sind perfekte Leckerlis für Pferde und Ponies in verschiedenen Größen. Ich habe sie bereits zweimal gekauft und meine Ziegen lieben sie als Belohnung. Der leckere Himbeergeruch ist auch für uns Menschen unverkennbar.
Die Leckerlies sind vielseitig einsetzbar und können auch mit etwas Kraft in Stücke gebrochen werden. Ein echter Genuss für alle Vierbeiner! Holen Sie sich diese Leckerbissen für Ihre Tiere und machen Sie ihnen eine Freude.
Meine Ponys lieben diese Briketts und sie sind auch reich an Mineralien. Der Beutel enthält viele Briketts, die lange halten. Zwei Stück pro Tag pro Pferd (Pony) reichen aus. Werde sie auf jeden Fall wieder kaufen.
Vor ungefähr einem Jahr habe ich die Eggersmann Kräuter Bricks entdeckt und seitdem sind meine Pferde verrückt danach! Die Bricks riechen herrlich nach Kräutern und halten bei uns für 2 Pferde ca. 4-6 Monate. Sehr empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen