Eggersmann Lecker Bricks Himbeer 1kg Pferdeleckerli
-
Günstigster Preis
Eggersmann 43436, Eggersmann Lecker Bricks Himbeer 1 kg
Lieferfrist: 1-3 Werktage
3,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 9,48 €
→ zum Angebot
-
Eggersmann - Mein Pferdefutter 2127-710, Eggersmann - Mein Pferdefutter...
1-2 Werktage
3,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,55 €
→ zum Angebot
-
muunchy
Eggersmann Eggersm. Lecker Bricks Himbeer 1 kg
2-3 Werktagen
4,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,59 €
→ zum Angebot
-
Eggersmann Mein Pferdefutter 1 kg Pferde-Leckerlis | Lecker Bricks für Pferde &
Auf Lager
10,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,47 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
4,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4,59 €
→ zum Angebot
Eggersmann Lecker Bricks Himbeer 1kg Test
Hervorragende Pferdeleckerlis, von den Pferden begeistert angenommen. Tolles Preis-Leistungsverhältnis, sogar kostenlose Probepackung dabei. Schneller Versand in guter Verpackung von Eggersmann.
Meine Stute ist wählerisch bei Leckerlis, aber diese sind so lecker, dass ich ihr jetzt Kunststücke beibringen kann. Vorher undenkbar. Aufgrund des Angebots werde ich noch mehr kaufen.
Ich bin absolut begeistert von diesen Pferde Leckerlis! Perfekte Größe für Trainingssnacks und super Extras dabei. Mein Pferd liebt sie! Vielen Dank für die tollen Leckereien. Werde auf jeden Fall wieder bestellen!.
Mein Pony liebt diese Leckerlis! Sie sind ideal proportioniert, krümeln nicht und die wiederverschließbare Verpackung ist praktisch. Die Lieferung war ebenfalls schnell. Alles in allem ein top Produkt.
Die "Eggersmann Lecker Bricks Himbeer" sind köstliche Leckerlis für Pferde und Ponys in verschiedenen Größen. Ich habe sie bereits zweimal gekauft und bin sehr zufrieden. Meine Ziegen lieben sie als Belohnung und der Himbeerduft ist auch für uns Menschen unverkennbar. Die Leckerlis sind zwar groß, können aber mit etwas Kraft noch gebrochen werden. Erfrischend und lecker - ein tolles Produkt!.
Diese Briketts sind ideal für Pferde und Ponys, da sie problemlos gefressen werden und reich an Mineralien sind. Der Beutel enthält eine große Menge Briketts, die lange halten. Ich füttere meinen Ponys jeden Tag zwei Stück und gelegentlich auch zwischendurch. Ich werde sie definitiv wieder kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen