EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) twisted lime Hartschalenkoffer

• Der Trolley hat 4 Rollen, die sich um 360° drehen lassen.
• Er besteht aus Polypropylen, einem robusten Kunststoff.
• Das Hauptfach ist aufklappbar und erleichtert das Packen.
• Der Teleskopgriff ist arretierbar und versenkbar.
• Der Trolley ist mit einem integrierten TSA-Zahlenschloss ausgestattet.
• Mit einem Volumen von 67 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 119 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,14 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 119 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,14 €
ab 119,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm grün Koffer-Arena Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm grün 1-2 Werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm grün TAS018185 koffer COM Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm grün TAS018185 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• EPIC Hartschalen-Trolley Phantom SL, 4 Rollen, Polypropylen Otto EPIC Hartschalen-Trolley Phantom SL, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,14 € Versand kostenfrei Gesamt 128,14 € → zum Angebot
Varianten: Epic Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.2 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm grün TAS018185 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
EPIC Hartschalen-Trolley Phantom SL, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,14 € Versand kostenfrei Gesamt 128,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Testbericht EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) twisted lime

EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) twisted lime: Stil und Funktionalität vereint

Der EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) twisted lime besticht durch sein auffälliges Design in grün und seine robuste Hartschalenkonstruktion. Dieser Trolley ist ideal für Reisende, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit seinen 4 Rollen und dem 360° drehbaren Rollensystem bietet er maximale Bewegungsfreiheit und Komfort auf jeder Reise.

Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung

Der Trolley besteht aus strapazierfähigem Polypropylen, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht ein einfaches Packen und Organisieren Ihrer Reiseutensilien. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für eine bequeme Handhabung, während das integrierte TSA-Zahlenschloss für zusätzliche Sicherheit sorgt.

EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) twisted lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) twisted lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Epic Phantom SL
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3 kg
66 cm
25 cm
67 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram