Bugatti Valencia 4-Rollen-Trolley 77 cm (12347) blue Hartschalenkoffer

• Der Trolley hat ein Volumen von 106 Litern, ideal für längere Reisen.
• Er besteht aus robustem ABS-Kunststoff, der für Langlebigkeit sorgt.
• Die 360° drehbaren Rollen ermöglichen eine einfache Manövrierbarkeit.
• Der arretierbare Teleskopgriff ist individuell einstellbar.
• Mit einem Gewicht von nur 4,68 kg ist er leicht zu transportieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Hartschalen-Trolley Valencia, 4 Rollen, ABS Otto bugatti Hartschalen-Trolley Valencia, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• bugatti Valencia 4 Rollen Trolley L 77 cm blau Koffer-Arena bugatti Valencia 4 Rollen Trolley L 77 cm blau 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Bugatti Valencia 4 Rollen Trolley L 77 cm - Blau Kaufland Bugatti Valencia 4 Rollen Trolley L 77 cm - Blau 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Hartschalen-Trolley Valencia, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
bugatti Valencia 4 Rollen Trolley L 77 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Bugatti Valencia 4 Rollen Trolley L 77 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Testbericht Bugatti Valencia 4-Rollen-Trolley 77 cm (12347) blue

Der Bugatti Valencia 4-Rollen-Trolley 77 cm (12347) blue: Stilvoll und Praktisch

Der Bugatti Valencia 4-Rollen-Trolley 77 cm (12347) blue ist die perfekte Wahl für Reisende, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit seiner eleganten blauen Farbe und dem robusten Hartschalendesign aus ABS-Kunststoff bietet dieser Trolley nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hervorragenden Schutz für Ihr Gepäck. Die 360° drehbaren Rollen sorgen für eine mühelose Manövrierbarkeit, während der arretierbare Teleskopgriff eine bequeme Handhabung ermöglicht.

Geräumiges Design für Ihre Reisen

Mit einem Volumen von 106 Litern bietet dieser Trolley ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Das aufklappbare Hauptfach erleichtert das Packen und Organisieren Ihrer Sachen. Der Kreuzspanngurt im Inneren sorgt dafür, dass Ihre Kleidung während der Reise an Ort und Stelle bleibt. Trotz seiner Größe von 77 cm Höhe, 51 cm Breite und 30 cm Tiefe ist der Trolley mit einem Gewicht von nur 4,68 kg erstaunlich leicht.

Bugatti Valencia 4-Rollen-Trolley 77 cm (12347) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Valencia 4-Rollen-Trolley 77 cm (12347) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Kreuzspanngurt
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
Maße & Gewicht
51 cm
4,68 kg
77 cm
30 cm
106 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram