Gabol Balance XP 4-Rollen-Trolley Set 4-tlg. (123400) blue Hartschalenkoffer-Set

• Das Set besteht aus robustem ABS-Kunststoff, der für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Die vier 360° drehbaren Rollen ermöglichen eine einfache Manövrierbarkeit.
• Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort.
• Tragegriffe befinden sich oben und seitlich für flexible Tragemöglichkeiten.
• Das aufklappbare Hauptfach bietet viel Platz und eine durchdachte Innenaufteilung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
226,39 €
Ø 226 €
226,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
226,39 €
Ø 226 €
226,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,99 €
ab 226,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabol Balance XP 4 Rollen Kofferset 4-teilig mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Gabol Balance XP 4 Rollen Kofferset 4-teilig mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 226,39 € Versand kostenfrei Gesamt 226,39 € → zum Angebot
• Gabol Trolleyset Balance XP, 4 Rollen, (4-teilig, 4 tlg), ABS Otto Gabol Trolleyset Balance XP, 4 Rollen, (4-teilig, 4 tlg), ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 282,99 € Versand kostenfrei Gesamt 282,99 € → zum Angebot
• Gabol Balance XP 4 Rollen Kofferset 4-teilig mit Dehnfalte blau 123400-003 koffer COM Gabol Balance XP 4 Rollen Kofferset 4-teilig mit Dehnfalte blau 123400-003 282,99 € Versand kostenfrei Gesamt 282,99 € → zum Angebot
Varianten: Gabol Balance XP 4-Rollen-Trolley Set 4-tlg. (123400)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
226.39 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
Gabol Balance XP 4 Rollen Kofferset 4-teilig mit Dehnfalte blau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 226,39 € Versand kostenfrei Gesamt 226,39 € → zum Angebot
Gabol Trolleyset Balance XP, 4 Rollen, (4-teilig, 4 tlg), ABS Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 282,99 € Versand kostenfrei Gesamt 282,99 € → zum Angebot
Gabol Balance XP 4 Rollen Kofferset 4-teilig mit Dehnfalte blau 123400-003 koffer COM Angebotsinfo 282,99 € Versand kostenfrei Gesamt 282,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Gabol Balance XP 4-Rollen-Trolley Set 4-tlg. (123400) blue

Gabol Balance XP 4-Rollen-Trolley Set 4-tlg. (123400) blue: Ihr perfekter Reisebegleiter

Das Gabol Balance XP 4-Rollen-Trolley Set 4-tlg. (123400) blue bietet Ihnen alles, was Sie für eine komfortable und stilvolle Reise benötigen. Dieses Hartschalenkoffer-Set in elegantem Blau besteht aus robustem ABS-Kunststoff und ist somit besonders widerstandsfähig. Mit vier 360° drehbaren Rollen und einem arretierbaren, versenkbaren Teleskopgriff lässt sich das Set mühelos manövrieren.

Vielseitige Trageoptionen für maximalen Komfort

Das Trolley-Set verfügt über Tragegriffe sowohl oben als auch seitlich, sodass Sie es bequem in der Hand tragen können. Diese Flexibilität macht das Set ideal für verschiedene Reisesituationen, sei es beim Ein- und Aussteigen aus dem Auto oder beim Navigieren durch enge Gänge im Zug oder Flugzeug.

Gabol Balance XP 4-Rollen-Trolley Set 4-tlg. (123400) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gabol Balance XP 4-Rollen-Trolley Set 4-tlg. (123400) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram