Gabol Paradise XP 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (123301) grey Hartschalenkoffer-Set

• Das Set besteht aus hochwertigem ABS-Kunststoff, der für seine Robustheit bekannt ist.
• Die 360° drehbaren Rollen ermöglichen eine einfache Manövrierbarkeit.
• Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff bietet zusätzlichen Komfort.
• Mit Tragegriffen oben und seitlich ist das Heben und Tragen ein Kinderspiel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,59 €
Ø 206 €
205,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
205,59 €
Ø 206 €
205,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,99 €
ab 205,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gabol Paradise XP 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau Koffer-Arena Gabol Paradise XP 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau 1-2 Werktage 205,59 € Versand kostenfrei Gesamt 205,59 € → zum Angebot
• Gabol Trolleyset Paradise XP, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), ABS Otto Gabol Trolleyset Paradise XP, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
• Gabol Paradise XP 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau 123301-016 koffer COM Gabol Paradise XP 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau 123301-016 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
Varianten: Gabol Paradise XP 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (123301)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
205.59 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Gabol Paradise XP 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 205,59 € Versand kostenfrei Gesamt 205,59 € → zum Angebot
Gabol Trolleyset Paradise XP, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), ABS Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
Gabol Paradise XP 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grau 123301-016 koffer COM Angebotsinfo 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Testbericht Gabol Paradise XP 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (123301) grey

Gabol Paradise XP 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (123301) grey: Ihr perfekter Reisebegleiter

Das Gabol Paradise XP 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (123301) grey bietet Ihnen die ideale Kombination aus Funktionalität und Stil. Dieses Hartschalenkoffer-Set in elegantem Grau ist nicht nur ein optischer Hingucker, sondern auch äußerst praktisch für jede Reise. Mit seinen vier 360° drehbaren Rollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren, während die arretierbaren und versenkbaren Teleskopgriffe für zusätzlichen Komfort sorgen.

Robustes Material für maximale Langlebigkeit

Gefertigt aus hochwertigem ABS-Kunststoff, bietet dieses Trolley-Set eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Reisebedürfnisse. Das Material ist bekannt für seine Widerstandsfähigkeit gegen Stöße und Kratzer, was bedeutet, dass Ihr Gepäck auch nach vielen Reisen noch gut aussieht. Die Hartschalenkonstruktion schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig, egal wohin die Reise geht.

Gabol Paradise XP 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (123301) grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gabol Paradise XP 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (123301) grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
grau
Ausstattung
mit 4 Rollen
oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram