EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) passion pink Hartschalenkoffer

• Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen, was ihn besonders langlebig macht.
• Mit einem Volumen von 67 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss sorgt für Sicherheit und erleichtert die Reise.
• Die vier 360° drehbaren Rollen bieten eine mühelose Mobilität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 119 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,14 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,20 €
Ø 119 €
119,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,14 €
ab 119,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm pink Koffer-Arena Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm pink 1-2 Werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm pink TAS018186 koffer COM Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm pink TAS018186 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• EPIC Hartschalen-Trolley Phantom SL, 4 Rollen, Polypropylen Otto EPIC Hartschalen-Trolley Phantom SL, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,14 € Versand kostenfrei Gesamt 128,14 € → zum Angebot
Varianten: Epic Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.2 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm pink TAS018186 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Epic Phantom SL 4 Rollen Trolley 66 cm pink Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
EPIC Hartschalen-Trolley Phantom SL, 4 Rollen, Polypropylen Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 128,14 € Versand kostenfrei Gesamt 128,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:40 Uhr.

Testbericht EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) passion pink

Der EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) in Passion Pink

Der EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) in der Farbe Passion Pink ist ein stilvoller Begleiter für Ihre Reisen. Dieser Hartschalenkoffer kombiniert Funktionalität mit einem auffälligen Design. Mit seinen vier 360° drehbaren Rollen bietet er eine mühelose Mobilität, während das aufklappbare Hauptfach einen einfachen Zugang zu Ihren Sachen ermöglicht. Der Trolley ist aus robustem Polypropylen gefertigt, was ihn besonders langlebig macht.

Praktische Funktionen für Ihre Reise

Der Trolley verfügt über einen arretierbaren und versenkbaren Teleskopgriff, der das Ziehen des Koffers erleichtert. Mit einem Volumen von 67 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien. Das integrierte TSA-Zahlenschloss sorgt für Sicherheit und erleichtert die Reise in Länder mit strengen Sicherheitsvorschriften. Der Reißverschlussverschluss ist robust und gewährleistet, dass Ihre Sachen sicher verstaut sind.

EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) passion pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EPIC Phantom SL 4-Rollen-Trolley 66 cm (EPH402-03) passion pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
Epic Phantom SL
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3 kg
66 cm
25 cm
67 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram