Emily & Noah Umhängetasche Emma red (61720600)

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus pflegeleichter Kunstfaser.
• Sie verfügt über ein Hauptfach und eine Fronttasche mit Reißverschluss.
• Der abnehmbare Schulterriemen bietet Flexibilität beim Tragen.
• Die Logo-Prägung und Nieten verleihen der Tasche eine elegante Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,69 €
Ø 24 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,69 €
Ø 24 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emily & Noah Umhängetasche E&N Emma 61720 Damen Handtaschen Uni red 600 Amazon Marketplace Emily & Noah Umhängetasche E&N Emma 61720 Damen Handtaschen Uni red 600 Auf Lager 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Emily & Noah Umhängetasche, Kunstleder, Reißverschlussfach, uni, für Damen,... GALERIA Emily & Noah Umhängetasche, Kunstleder, Reißverschlussfach, uni, für Damen,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• EMILY & NOAH Handtasche Umhängetasche Otto EMILY & NOAH Handtasche Umhängetasche lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Emily & Noah Umhängetasche Emma red 61720,600 Koffer to go Emily & Noah Umhängetasche Emma red 61720,600 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Emily & Noah Umhängetasche Emma (61720)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.69 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Emily & Noah Umhängetasche E&N Emma 61720 Damen Handtaschen Uni red 600 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Emily & Noah Umhängetasche, Kunstleder, Reißverschlussfach, uni, für Damen, rot, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
EMILY & NOAH Handtasche Umhängetasche Otto HEIGES (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Emily & Noah Umhängetasche Emma red 61720,600 Koffer to go Angebotsinfo 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Testbericht Emily & Noah Umhängetasche Emma red (61720600)

Stilvolle Begleiterin für den Alltag

Die Emily & Noah Umhängetasche Emma red (61720600) ist die perfekte Wahl für modebewusste Frauen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit ihrer glänzenden blauen Farbe und der hochwertigen Kunstfaser bietet sie nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch eine pflegeleichte Handhabung.

Praktische Innenausstattung

Im Inneren der Tasche finden Sie ein praktisches Steckfach, das Ihnen hilft, Ihre wichtigsten Utensilien organisiert zu halten. Obwohl die Tasche kein Laptop- oder Tabletfach besitzt, bietet sie dennoch ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das Hauptfach wird sicher mit einem Reißverschluss verschlossen.

Emily & Noah Umhängetasche Emma red (61720600) Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
Melanie K. Dezember 2019

Diese stilvolle Tasche ist ein echtes Must-have. Perfekte Größe für das Wesentliche, angenehmes Tragegefühl und praktische Fächer für Lippenstifte und mehr. Eine klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
einem Kunden November 2019

Das Material ist weich und angenehm. Optisch ansprechend und genau passend. Ausreichend Platz ohne zu überladen.

Perfekt zum crossbody tragen, auch bei größerer Konfektionsgröße. Großartige Tasche!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
Daniela W. September 2019

Diese wunderschöne, weiche Tasche in toller Farbe ist perfekt für alles, was eine Frau braucht. Der lange Umhängeriemen ermöglicht es sogar Frauen mit Konfektionsgröße 52, die Tasche diagonal zu tragen. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Hält was sie versprich
Stefanie G Juli 2022

Perfekte Tasche für Handy, Autoschlüssel und Geldbörse (normale Größe), Taschentücher haben auch noch Platz. Nehme sie supergerne mit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Details
1
Fronttasche mit Reißverschluss
Logo Prägung und Nieten
Steckfach
nein
ja
abnehmbar
nein
Reißverschluss
Farbe
blau, glänzend
blue-Lack 599
Größentext
One Size
Material
Kunstfaser
pflegeleicht
Maßangaben
16 cm
0,18 g
19 cm
2 cm
0,60 l
Optik/Stil
Logoprägung, Nieten
clean, gepflegt, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram