Zwei Olli OT6 blue Schultertasche

★★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 28 cm, was ausreichend Platz für Ihre Utensilien bietet.
• Mit einer Höhe von 20 cm ist sie kompakt und dennoch geräumig.
• Das Material aus Kunstfaser macht die Tasche robust und pflegeleicht.
• Der verstellbare Schultergurt sorgt für hohen Tragekomfort.
• Der Reißverschluss gewährleistet die sichere Aufbewahrung Ihrer Gegenstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,15 €
Ø 49 €
48,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
48,15 €
Ø 49 €
48,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 48,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei - Olli OT6 Blue - Beuteltasche , 2 l Taschenkaufhaus zwei - Olli OT6 Blue - Beuteltasche , 2 l 1-2 Werktage 48,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,14 € → zum Angebot
• Zwei Handtasche ZWEI Unisex Taschen OLLI OT6 blue Otto Zwei Handtasche ZWEI Unisex Taschen OLLI OT6 blue lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
• Zwei Damen Handtasche Olli OT6 erweiterbare Umhängetasche 2/4 Liter Crossbody... Amazon Marketplace Zwei Damen Handtasche Olli OT6 erweiterbare Umhängetasche 2/4 Liter Crossbody... Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Zwei Olli Ot6 Blue Schulranzenzentrum Shop Zwei Olli Ot6 Blue 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Olli OT6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.15 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
zwei - Olli OT6 Blue - Beuteltasche , 2 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,14 € → zum Angebot
Zwei Handtasche ZWEI Unisex Taschen OLLI OT6 blue Otto Littmann's Schuhhaus & Wegbegleiter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
Zwei Damen Handtasche Olli OT6 erweiterbare Umhängetasche 2/4 Liter Crossbody Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Zwei Olli Ot6 Blue Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:06 Uhr.

Testbericht Zwei Olli OT6 blue

Stilvolle Begleiterin für den Alltag: Zwei Olli OT6 blue

Die Zwei Olli OT6 blue ist die perfekte Schultertasche für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit einer Breite von 28 cm, einer Höhe von 20 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien. Das blaue Design verleiht der Tasche eine moderne und frische Optik, die zu vielen Outfits passt.

Hochwertiges Material und durchdachte Ausstattung

Gefertigt aus strapazierfähiger Kunstfaser, ist die Tasche nicht nur robust, sondern auch pflegeleicht. Der praktische Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre persönlichen Gegenstände sicher verstaut sind. Der verstellbare Schultergurt ermöglicht es, die Tasche individuell anzupassen und bietet somit hohen Tragekomfort.

Zwei Olli OT6 blue Test

5/5
★★★★★ Tolle Handtasche mit mehreren kleinen Fächern
Mama77 März 2024

Die blaue Tasche war mein ständiger Begleiter, doch nach einiger Zeit zeigte sie Abnutzungserscheinungen. Auf der Suche nach einer Alternative fand ich keine Handtasche, die mit ihr mithalten konnte. Deshalb habe ich mich erneut für dieses Modell entschieden, diesmal in grau. Praktisch, hübsch und groß genug für alltägliche Kleinigkeiten - einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Toller Begleiter
Silke Februar 2024

Diese Tasche ist aus festem, angenehmen Material gefertigt und perfekt für Geldbeutel, Handy, Schlüssel, usw. Der Tragegurt ist verstellbar und lang genug, um die Tasche diagonal zu tragen. Zwei Magnete halten den umklappbaren Taschenrand stabil.

Ein zusätzliches kleines Fach mit Reißverschluss befindet sich an der Rückseite. Dies ist bereits mein zweites Produkt (Rucksack) von diesem Hersteller und ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Perfekt
Nicki M Dezember 2023

Dieses Portemonnaie ist perfekt für all deine Essentials wie Handy, Schlüssel und Taschentücher. Der hochwertige Look und das Gefühl sind unschlagbar. Ich besitze auch eine Geldbörse vom selben Hersteller und bin seit einem Jahr begeistert von der Qualität.

5/5
★★★★★ Für eine kleine Handtasche perfekt
Anna Oktober 2023

Perfekt für unterwegs: Dieser Rucksack bietet Platz für alles Notwendige, sogar eine kleine Wasserflasche. Ideal für lange Tage unterwegs, wenn nur das Nötigste mitgenommen werden soll.

5/5
★★★★★ Gute Tasche
Andrea B August 2022

Diese schicke und praktische Tasche ist einfach unschlagbar für den Preis! Die Qualitätskontrolle könnte jedoch verbessert werden, da der Reißverschluss bei der ersten Lieferung nicht einwandfrei funktionierte. Trotzdem wurde die Tasche problemlos ausgetauscht.

5/5
★★★★★ Schicke tasche
AntjeAntje März 2022

Hochwertige und vielseitige Tasche mit schöner Optik. Durch die Möglichkeit, sie zu einer größeren Tasche umzufunktionieren, bietet sie flexiblen Stauraum. Ideal für Portemonnaie, Handy und mehr.

Voll beladen hält sie stabil und knickt nicht. Qualitätsprodukt für vielseitige Verwendungszwecke.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
28 cm
blau
Damen
20 cm
Kunstfaser
Schultertasche
Schultergurt
8 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram