Tamaris Anastasia Crossbody Bag (30103) taupe 900 Umhängetasche

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Hauptfächer: 1 Applikationen: Logoschriftzug Besondere Merkmale: Logo Anhänger
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,99 €
Ø 34 €
28,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,99 €
Ø 34 €
28,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia 30103 Damen Handtaschen Karo taupe 900 Amazon Marketplace Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia 30103 Damen Handtaschen Karo taupe 900 Auf Lager 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia Classic taupe 30103,900 Koffer to go Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia Classic taupe 30103,900 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia (1-tlg) Otto Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Tamaris Umhängetasche "Umhängetasche TAS Anastasia" BAUR Tamaris Umhängetasche "Umhängetasche TAS Anastasia" 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Tamaris Anastasia Crossbody Bag (30103)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia 30103 Damen Handtaschen Karo taupe 900 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia Classic taupe 30103,900 Koffer to go Angebotsinfo 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia (1-tlg) Otto Baglays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Tamaris Umhängetasche "Umhängetasche TAS Anastasia" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Tamaris Anastasia Crossbody Bag (30103) taupe 900 Test

5/5
★★★★★ Wir sind sehr zufrieden.
Winfrid O April 2021

Die Tasche entspricht genau den Erwartungen. Bestellung und Lieferung verliefen reibungslos. Der freundliche Bote lieferte das Produkt pünktlich am vereinbarten Tag. Alles in allem eine großartige Erfahrung!.

5/5
★★★★★ Umhängetasche
Heidelinde K November 2023

Habe schon eine Umhangtasche in einer andern Farbe und ist einfach immer passend. Liebe SIE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2023

Perfekt zu tragen und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktionell
Amazon Kunde Juli 2022

Die Tasche war sehr zügig da, ist schön robust, abwaschbar. Mehrere kleine Taschen abgeteilt, genauso wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 31

Allgemeine Daten
1
Logoschriftzug
Logo Anhänger
19 cm
braun
250 g
One Size
Reißverschluss
black 100
14 cm
Steckfach
nein
Kunstfaser
pflegeleicht
Polyvinyl 10%, Polyurethan 90%
unifarben
Umhängetasche
Reißverschluss
Basic
nein
6 cm
0.68 l
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram