Tom Tailor Umhängetasche schwarz/black (26103 0070)

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,49 €
Ø 38 €
29,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
40,49 €
Ø 38 €
29,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 40,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Ellen Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Amazon TOM TAILOR Ellen Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Auf Lager 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Damen Taschen & Geldbörsen Umhängetasche Ellen Black - Schwarz Kaufland TOM TAILOR Damen Taschen & Geldbörsen Umhängetasche Ellen Black - Schwarz 2-3 Werktage 44,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche, Kunstleder Otto TOM TAILOR Umhängetasche, Kunstleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.49 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Ellen Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
TOM TAILOR Ellen Damen Umhängetasche Crossbody Bag Mittelgroß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen Taschen & Geldbörsen Umhängetasche Ellen Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 49,49 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche, Kunstleder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTELLEN M Umhängetasche mit Colour-Blocking, schwarz, Colour Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 49,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Tom Tailor Umhängetasche schwarz/black (26103 0070) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung.
Ernest S Februar 2022

Dieses Produkt war ein Weihnachtsgeschenk und hat eine gute Verarbeitung. Die Tasche ist sowohl schön als auch praktisch, da sie nicht zu groß und nicht zu klein ist. Alles Wichtige findet darin Platz und die Beschenkte hat sich sehr darüber gefreut.

5/5
★★★★★ Schöne Alltagstasche
Johanna April 2021

Diese Tasche ist wunderschön und hochwertig. Das Material fühlt sich angenehm weich an und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Die Lieferung war blitzschnell, habe sie bereits am nächsten Tag erhalten. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche
N. Z Oktober 2020

Ich liebe diese Tasche! Sie entspricht genau meinen Erwartungen - nicht zu klein und nicht zu groß, einfach perfekt. Das Material ist sehr weich und angenehm zu tragen. Ich kann problemlos alles darin verstauen, was ich brauche, und habe mich endlich von meiner großen Kramtasche verabschieden können. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt!
mimi b Januar 2026

Was ist die schön und robust! Bin total begeistert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Umhängetasche
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram