Valentino Bags Arpie Pochette black Umhängetasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus wasserabweisendem Kunstleder, das Ihre Gegenstände schützt.
• Mit einer Breite von 28 cm, Höhe von 14 cm und Tiefe von 4 cm bietet sie ausreichend Platz.
• Das Einsteckfach im Inneren sorgt für Ordnung und Übersichtlichkeit.
• Der Magnetverschluss ermöglicht eine einfache und sichere Handhabung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,95 €
Ø 39 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,41 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,95 €
Ø 39 €
36,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,41 €
ab 39,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Bags Arpie - Clutch 27.5 cm (nero) Markenkoffer Valentino Bags Arpie - Clutch 27.5 cm (nero) 0 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche POCHETTE ARPIE, Damen Schultertasche, Handtasche... Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche POCHETTE ARPIE, Damen Schultertasche, Handtasche... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche,... BAUR VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche,... 2-3 Werktage 45,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
• Valentino Bags - ARPIE Amazon Marketplace Valentino Bags - ARPIE 56,41 € Versand kostenfrei Gesamt 56,41 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Arpie Pochette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Bags Arpie - Clutch 27.5 cm (nero) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 39,95 € + 595,13 € Versand Gesamt 635,08 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche POCHETTE ARPIE, Damen Schultertasche, Handtasche mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche, Handtasche mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,40 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche, Handtasche mit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Valentino Bags - ARPIE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,41 € Versand kostenfrei Gesamt 56,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Arpie Pochette black

Valentino Bags Arpie Pochette black: Eleganz für jede Gelegenheit

Die Valentino Bags Arpie Pochette black ist die perfekte Wahl für Damen, die eine stilvolle und praktische Umhängetasche suchen. Mit ihrem eleganten Design und der schwarzen Farbe passt sie zu jedem Outfit und Anlass. Das wasserabweisende Kunstleder sorgt dafür, dass Ihre persönlichen Gegenstände stets geschützt sind.

Praktische Größe und durchdachte Aufteilung

Mit einer Breite von 28 cm, einer Höhe von 14 cm und einer Tiefe von 4 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das Einsteckfach im Inneren ermöglicht eine übersichtliche Aufbewahrung kleinerer Gegenstände. Der Magnetverschluss sorgt für eine einfache Handhabung und sicheren Verschluss.

Valentino Bags Arpie Pochette black Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Tasche
Sandrina Mai 2023

Ich war skeptisch, aber diese kleine Tasche für die Hochzeit hat mich überzeugt. Genug Platz für alles, was ich brauche, und die Qualität ist top. Perfekt für spezielle Anlässe! Kein Fan von teuren Markentaschen, aber diese lohnt sich. Keywords: kleine Tasche, Hochzeit, Qualität, Stauraum, spezielle Anlässe.

5/5
★★★★★ Nice bag🤍
MeghanMeghan Dezember 2020

Schöne (einfach gemachte) Tasche. Zwar Fächer im Innenraum, aber ohne Reißverschlüsse. Simple und elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Materialeigenschaften: wasserabweisend / Für wen: Damen / Einsatzschwerpunkt: Freizeit
28 cm
Logo
schwarz
Damen
14 cm
Einsteckfach
Kunstleder
Polyurethan
Umhängetasche
Party
Schultergurt
4 cm
mit Magnetverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram