Valentino Bags Arpie Pochette silver Umhängetasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Materialeigenschaften: wasserabweisend / Für wen: Damen / Einsatzschwerpunkt: Freizeit Breite: 28 cm Dekor: Logo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,78 €
Ø 44 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,41 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,78 €
Ø 44 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,41 €
ab 43,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche,... Quelle VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche,... 43,78 € Versand kostenfrei Gesamt 43,78 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche POCHETTE ARPIE, Damen Schultertasche, Handtasche... Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche POCHETTE ARPIE, Damen Schultertasche, Handtasche... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche,... BAUR VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche,... 2-3 Werktage 44,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,96 € → zum Angebot
• Valentino Bags - ARPIE Amazon Marketplace Valentino Bags - ARPIE 56,41 € Versand kostenfrei Gesamt 56,41 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Arpie Pochette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.78 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche, Handtasche mit ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 43,78 € Versand kostenfrei Gesamt 43,78 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche POCHETTE ARPIE, Damen Schultertasche, Handtasche mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche "POCHETTE ARPIE", Damen Schultertasche, Handtasche mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,96 € → zum Angebot
Valentino - Arpie XI01 Argento - Abendtasche , 1.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Valentino Bags - ARPIE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 56,41 € Versand kostenfrei Gesamt 56,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Valentino Bags Arpie Pochette silver Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Tasche
Sandrina Mai 2023

Ich war skeptisch gegenüber teuren Markentaschen, aber dieses Modell hat mich überzeugt. Perfekt für besondere Anlässe wie Hochzeiten, da es klein ist, aber genug Platz bietet. Die Qualität ist hervorragend.

5/5
★★★★★ Nice bag🤍
MeghanMeghan Dezember 2020

Schöne (einfach gemachte) Tasche. Zwar Fächer im Innenraum, aber ohne Reißverschlüsse. Simple und elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Materialeigenschaften: wasserabweisend / Für wen: Damen / Einsatzschwerpunkt: Freizeit
28 cm
Logo
silber
Damen
14 cm
Einsteckfach
Kunstleder
Polyurethan
Umhängetasche
Party
Schultergurt
4 cm
mit Magnetverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram