The Bridge Story Donna braun (04415201.14) Umhängetasche

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus hochwertigem Rindleder.
• Sie verfügt über ein unterteiltes Hauptfach für bessere Organisation.
• Ein Reißverschlussfach an der Außenseite bietet zusätzlichen Stauraum.
• Der verstellbare Schultergurt sorgt für individuellen Tragekomfort.
• Der Magnetverschluss und der Überschlag bieten zusätzliche Sicherheit.
• Die Maße der Tasche sind 27 cm Breite, 21 cm Höhe und 12,5 cm Tiefe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
415,00 €
Ø 415 €
415,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
415,00 €
Ø 415 €
415,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 445,00 €
ab 415,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 415,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Bridge - Story Donna 4152 Marrone - Saddle Bag , 7.1 l Taschenkaufhaus The Bridge - Story Donna 4152 Marrone - Saddle Bag , 7.1 l 1-2 Werktage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
• The Bridge Story Donna Umhängetasche III Leder 27 cm braun Koffer-Arena The Bridge Story Donna Umhängetasche III Leder 27 cm braun 1-2 Werktage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
• The Bridge Story Donna Marrone Überschlagtasche Kofferworld.de The Bridge Story Donna Marrone Überschlagtasche 1-3 Tage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
• The Bridge Umhängetasche Story Donna 044152 marrone-oro Koffer to go The Bridge Umhängetasche Story Donna 044152 marrone-oro sofort lieferbar, 1-2 Werktage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
Varianten: The Bridge Story Donna (44152)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
415 €
Ø 1 Mon.
415 €
Tiefstpreis
415 €
Preisalarm aktivieren
The Bridge - Story Donna 4152 Marrone - Saddle Bag , 7.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Donna Marrone Überschlagtasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
The Bridge Umhängetasche Story Donna 044152 marrone-oro Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
The Bridge Story Donna Umhängetasche III Leder 27 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Testbericht The Bridge Story Donna braun (04415201.14)

Eleganz und Funktionalität vereint: The Bridge Story Donna braun (04415201.14)

Die The Bridge Story Donna braun (04415201.14) ist eine Umhängetasche, die durch ihr klassisches Design und hochwertige Verarbeitung besticht. Hergestellt aus robustem Rindleder, bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit. Diese Tasche ist ideal für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.

Praktische Aufteilung und großzügiger Stauraum

Mit einer Breite von 27 cm, einer Höhe von 21 cm und einer Tiefe von 12,5 cm bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das unterteilte Hauptfach sorgt für Ordnung und Übersichtlichkeit, während das Reißverschlussfach an der Außenseite zusätzlichen Stauraum bietet. Im Inneren befindet sich ein praktisches Einsteckfach, das ideal für kleinere Gegenstände ist.

The Bridge Story Donna braun (04415201.14) Test

3/5
★★★☆☆ Schöne Tasche
Seri.elke März 2024

Die geräumige Tasche überzeugt mit Platz für kleine Einkäufe und Regenschirm, aber das hohe Eigengewicht enttäuscht. Trotz ansprechendem Design und praktischer Innenverteilung bereue ich den Kauf mittlerweile.

5/5
★★★★★ Italienische Handtasche
Annette S November 2023

Handtasche aus sehr schönem hochwertigen Leder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
PS September 2022

Schnelle Lieferung, Aussehen genau wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bridge Umhängetasche
Eikrit. März 2018

Artikel wurde pünktlich geliefert. Die Tasche war vorbildlich verpackt. Sie entsprach genau der Beschreibung. Man kann den Artikel ohneEinschränkung weiterempfhelen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Reißverschlussfach
27 cm
Logo
Damen
unterteiltes Hauptfach
21 cm
Einsteckfach
Leder
Rindleder
Schultertasche, Ledertasche
The Bridge Story Donna
Classic
verstellbarer Schultergurt
12,5 cm
mit Magnetverschluss, mit Überschlag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram