Suri Frey SURI Sports Marry (18010) lightgrey 810 Umhängetasche

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus robustem Nylon.
• Sie ist komplett vegan und trägt das „PETA-Approved Vegan“ Logo.
• Ein übersichtliches Hauptfach und eine Reißverschluss-Mittelwand bieten viel Stauraum.
• Ein zusätzliches Reißverschlussfach sichert Ihre Wertsachen.
• Der längenverstellbare und abnehmbare Umhängeriemen sorgt für hohen Tragekomfort.
• Die Maße der Tasche sind 27 x 26 x 4 cm (B/H/T).
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,49 €
Ø 40 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,49 €
Ø 40 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 39,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni... Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni... 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, GALERIA SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" BAUR SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey SURI Sports Marry (18010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.49 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni lightgrey ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Testbericht Suri Frey SURI Sports Marry (18010) lightgrey 810

Stilvolle Begleitung für den Alltag

Die Suri Frey SURI Sports Marry (18010) lightgrey 810 ist die perfekte Umhängetasche für den modernen Alltag. Mit ihrem schlichten Uni-Design und dem praktischen Reißverschluss ist sie nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch ein unverzichtbarer Begleiter. Egal ob beim Shopping, in der vollen Straßenbahn oder im Büro – diese Tasche bietet ausreichend Platz und Sicherheit für all Ihre wichtigen Dinge.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Gefertigt aus robustem Nylon, überzeugt die Suri Frey SURI Sports Marry (18010) lightgrey 810 durch ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit. Das Material schützt Ihre Dokumente und Wertsachen vor Knicken und Beschädigungen. Zudem ist die Tasche komplett vegan und trägt das „PETA-Approved Vegan“ Logo, was für höchste Standards bei der Produktion ohne tierische Inhaltsstoffe steht.

Suri Frey SURI Sports Marry (18010) lightgrey 810 Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Amazon Kunde Oktober 2023

Die Tasche entsprach genau den Bildern und ist hochwertig verarbeitet. Perfekt für meine Bedürfnisse, nicht zu groß mit praktischen Innenfächern. Bin rundum zufrieden und die Lieferung war schnell. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne, funktionale Tasche
Manfred W September 2022

Diese Tasche ist perfekt dimensioniert - nicht zu groß und nicht zu klein. Mit zahlreichen Fächern im Inneren ist sie sehr übersichtlich. Das Material ist robust und dennoch ansprechend. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Handtasche, ideale Größe...
B. E September 2022

Diese Handtasche ist perfekt für meine Bedürfnisse! Sie bietet genug Platz für alles, was ich unterwegs brauche. Die Verarbeitung ist hochwertig und ich würde sie definitiv noch einmal kaufen. Großartige Tasche!.

5/5
★★★★★ Sieht super aus und hält
Andreas S Juli 2021

Die Tasche meiner Frau war kaputt und wir brauchten dringend eine Neue. Suri Frey ist eine bekannte Marke, also haben wir eine Tasche zum Ausprobieren bestellt. Der robuste Stoff und die gut verarbeiteten Nähte haben uns überzeugt.

Mit zwei Reißverschlüssen und einem extra Fach innen sowie außen bieten genug Platz für alle wichtigen Dinge. Das zweifarbige Design in Schwarz und Gelb mit kleinen Details hat uns besonders gut gefallen. Insgesamt ein toller Kauf und definitiv empfehlenswert für alle Frauen!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche.
Roswitha November 2020

Dieses Portemonnaie ist einfach toll! Das robuste Material fühlt sich gut an und die Maße sind perfekt. Genug Platz für meine große Geldbörse und die vielen Fächer erleichtern die Organisation. Der lange Umhängeriemen ermöglicht das Tragen der Tasche crossbody, was nicht viele Taschen bieten. Ich bin begeistert und überlege schon, eine weitere Farbe zu kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche!
brioni Juni 2020

Ich habe meiner Frau diese praktische und sportliche Tasche geschenkt, als Alternative zu den klassischen Ledertaschen. Der grobe Stoff macht sie robust und ideal für den täglichen Gebrauch. Die Farbe Schwarz wirkt edel, während die gelbe Kordel am Karabiner einen schönen Farbakzent setzt. Mit ausreichend Staufächern und Reißverschlüssen ist die Aufteilung gelungen.

Leider zieht die Kordel nach einiger Zeit etwas Schmutz an, was aber beobachtet wird. Trotzdem würde ich die Tasche wieder kaufen und weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
grau
Damen
100% Polyurethan
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram