Suri Frey SURI Sports Marry (18010) sand 420 Umhängetasche

★★★★ (85 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige Für wen: Damen Materialzusammensetzung: 100% Polyurethan
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
42,49 €
Ø 40 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,13 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
42,49 €
Ø 40 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,13 €
ab 42,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, GALERIA SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" BAUR SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni sand... Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni sand... Auf Lager 49,13 € Versand kostenfrei Gesamt 49,13 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey SURI Sports Marry (18010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni sand 420 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,13 € Versand kostenfrei Gesamt 49,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Suri Frey SURI Sports Marry (18010) sand 420 Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Amazon Kunde Oktober 2023

Die Tasche entsprach genau den Erwartungen. Sie wirkt hochwertig und ist perfekt für meine Bedürfnisse. Die praktischen Innenfächer sorgen für Ordnung. Ich bin rundum zufrieden. Die Lieferung erfolgte schnell.

5/5
★★★★★ Schöne, funktionale Tasche
Manfred W September 2022

Diese Tasche hat genau die richtige Größe, praktisch und gut strukturiert. Mit zahlreichen Fächern im Inneren behält man immer den Überblick. Das strapazierfähige Material überzeugt durch sein ansprechendes Aussehen. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Handtasche, ideale Größe...
B. E September 2022

Diese Handtasche ist genau die richtige Größe und bietet viel Stauraum für unterwegs. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt mich total. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sieht super aus und hält
Andreas S Juli 2021

Die Tasche meiner Frau ging kaputt und wir brauchten dringend eine Neue. Die Marke Suri Frey war uns bekannt, also haben wir sie zum Testen bestellt - mit der Absicht, sie zurückzuschicken, falls sie uns nicht gefallen würde. Aber wir wurden nicht enttäuscht! Das robuste Material und die sorgfältige Verarbeitung machen die Tasche ideal für den täglichen Gebrauch.

Mit den vielen Fächern und Reißverschlüssen bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge. Das zweifarbige Design in Schwarz und Gelb ist ein echter Hingucker. Insgesamt ein tolles Produkt, das wir auf jeden Fall weiterempfehlen würden.

5/5
★★★★★ WOW
Angela März 2021

Diese Tasche ist wirklich top! Ich habe sie in Grau und bin total begeistert :) Sie ist sehr hochwertig verarbeitet und bietet viel Stauraum durch zahlreiche Fächer. Ein tolles Produkt, wenn man sich für eine der schönen Farben entscheiden kann :)).

5/5
★★★★★ Tolle Tasche.
Roswitha November 2020

Das Produkt besticht durch stabil wirkendes Material und angenehmes Tragegefühl. Die idealen Maße bieten ausreichend Platz für große Geldbörsen und die vielen Fächer erleichtern die Organisation. Der lange Umhängeriemen ermöglicht das bequeme Tragen als Crossbody-Tasche.

Selten findet man eine Tasche mit einer solchen praktischen Länge. Ich bin begeistert und überlege sogar, das Produkt in einer weiteren Farbe zu kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 85

Allgemeine Daten
beige
Damen
100% Polyurethan
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram