Suri Frey SURI Sports Marry (18010) black 100 Umhängetasche

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus robustem Nylon.
• Sie verfügt über ein Hauptfach und eine Reißverschluss-Mittelwand.
• Ein zusätzliches Rückfach bietet extra Stauraum.
• Der längenverstellbare, abnehmbare Umhängeriemen sorgt für Flexibilität.
• Die Maße der Tasche sind 27 x 26 x 4 cm (B/H/T).
• Die Tasche ist PETA-Approved Vegan.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,99 €
Ø 40 €
38,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,99 €
Ø 40 €
38,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 40,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni... Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni... Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, GALERIA SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" BAUR SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey SURI Sports Marry (18010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni black 100 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry black - 27 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Testbericht Suri Frey SURI Sports Marry (18010) black 100

Stilvolle Begleiterin für den Alltag

Die Suri Frey SURI Sports Marry (18010) black 100 ist die perfekte Umhängetasche für Frauen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit ihrem Uni-Design und der Reißverschluss-Mittelwand bietet sie nicht nur ein ansprechendes Äußeres, sondern auch praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten. Ob im Büro, in der Schule oder in der Freizeit – diese Tasche ist ein zuverlässiger Begleiter.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Gefertigt aus robustem Nylon, überzeugt die Tasche durch ihre langlebige Qualität. Der Reißverschluss sorgt für eine sichere Verwahrung Ihrer persönlichen Gegenstände. Die feine Nylon-Optik und das schlichte Uni-Design verleihen der Tasche einen edlen Look, der zu vielen Outfits passt. Ein Anhänger rundet das Design stilvoll ab.

Suri Frey SURI Sports Marry (18010) black 100 Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Amazon Kunde Oktober 2023

Die Tasche entspricht genau der Abbildung und überzeugt durch hochwertige Verarbeitung. Mit ihren Innenfächern hält sie Ordnung und ist für meine Bedürfnisse perfekt. Die schnelle Lieferung hat mich zusätzlich beeindruckt. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Schöne, funktionale Tasche
Manfred W September 2022

Diese Tasche ist perfekt dimensioniert, mit einer übersichtlichen Innenaufteilung und strapazierfähigem Material. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einer vielseitigen und hochwertigen Tasche sind.

5/5
★★★★★ Schöne Handtasche, ideale Größe...
B. E September 2022

Diese Handtasche ist perfekt für meine Bedürfnisse: viel Platz innen und außen für alle wichtigen Dinge einer Frau unterwegs. Die Verarbeitung ist hochwertig und ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen. Ideal für alle, die Stil und Funktionalität suchen.

5/5
★★★★★ Sieht super aus und hält
Andreas S Juli 2021

Die neue Suri Frey Handtasche hat meine Frau überzeugt! Robustes Material, gut verarbeitete Nähte und praktische Fächer für all ihre Utensilien machen sie zur idealen Begleiterin im Alltag. Das zweifarbige Design mit gelben Details ist zudem ein echter Hingucker. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche.
Roswitha November 2020

Das hochwertige Material und die praktische Größe machen diese Tasche zu einem perfekten Begleiter. Die vielen Fächer sorgen für eine gute Organisation und der lange Umhängeriemen ermöglicht ein bequemes Tragen als Crossbody-Tasche. Mein großes Portemonnaie passt problemlos hinein. Ich bin begeistert von dieser Tasche und überlege ernsthaft, sie auch in einer anderen Farbe zu kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche!
brioni Juni 2020

Ich habe meiner Frau diese praktische und sportliche kompakte Tasche als Alternative zu den typischen Ledertaschen geschenkt. Der grobe Oberstoff wirkt robust und die schwarze Farbe mit der gelben Kordel verleiht der Tasche eine edle Note. Die Fächeraufteilung mit ausreichend Stauraum und Zip-Verschlüssen ist gelungen. Leider zieht die gelbe Kordel etwas Schmutz an, aber insgesamt sind wir zufrieden.

Wir behalten die Tasche im Auge und werden den Hersteller gegebenenfalls kontaktieren. Trotzdem würden wir sie wieder kaufen und gerne weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
100% Polyurethan
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram