Camel Active Bari (303 603 35) khaki Umhängetasche

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 21,5 cm, eine Höhe von 16 cm und eine Tiefe von 8 cm.
• Sie besteht aus hochwertiger Kunstfaser, die langlebig und pflegeleicht ist.
• Das Hauptfach wird mit einem Reißverschluss sicher verschlossen.
• Der abnehmbare Schulterriemen bietet flexible Tragemöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,49 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,49 €
Ø 41 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,30 €
ab 40,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Bari Damen Umhängetasche Crossbody Bag Groß Grün Amazon camel active Bari Damen Umhängetasche Crossbody Bag Groß Grün Versandbereit in 1-2 Tagen 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche Bari, aus hochwertigem matten Nylon mit gestreiftem Otto camel active Umhängetasche Bari, aus hochwertigem matten Nylon mit gestreiftem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche "Bari" aus hochwertigem matten Nylon mit gestreiftem Quelle camel active Umhängetasche "Bari" aus hochwertigem matten Nylon mit gestreiftem 43,97 € Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.49 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
camel active Bari Damen Umhängetasche Crossbody Bag Groß Grün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
camel active Bari Damen Umhängetasche Crossbody Bag Groß Grün Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche Bari, aus hochwertigem matten Nylon mit gestreiftem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 43,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche "Bari" aus hochwertigem matten Nylon mit gestreiftem Quelle Angebotsinfo Verfügbar 43,97 € Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche "Bari" aus hochwertigem matten Nylon mit gestreiftem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Testbericht Camel Active Bari (303 603 35) khaki

Stilvolle und vielseitige Umhängetasche

Die Camel Active Bari (303 603 35) khaki ist die perfekte Wahl für alle, die eine stilvolle und vielseitige Umhängetasche suchen. Mit ihrer kompakten Größe und dem modernen Design passt sie zu jedem Outfit und Anlass. Die Tasche ist in einem ansprechenden Braunton gehalten und aus hochwertiger Kunstfaser gefertigt, was sie besonders langlebig und pflegeleicht macht.

Praktische Aufteilung und viel Stauraum

Diese Umhängetasche bietet trotz ihrer kompakten Maße von 21,5 cm Breite, 16 cm Höhe und 8 cm Tiefe ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das Hauptfach wird sicher mit einem Reißverschluss verschlossen und bietet genügend Stauraum für Ihre täglichen Begleiter. Zusätzlich gibt es eine praktische Vordertasche, die ebenfalls mit einem Reißverschluss versehen ist.

Camel Active Bari (303 603 35) khaki Test

5/5
★★★★★ Praktische Grösse
H B September 2024

Praktische, mittelgroße Handtasche: Smartphone, Geldbörse, Schlüssel, Taschentücher und Handcreme passen bequem hinein. Der glatte, flexible Stoff ist faltbar und lässt sich platzsparend für Rucksack oder Fahrradtasche zusammenknüllen. Top: superschnelle Lieferung, sogar am nächsten Werktag — zufällig an meinem Geburtstag.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Amazon Kunde Dezember 2023

Schnelle Lieferung und sorgfältig verpackt. Perfektes Geschenk für meine Tochter, sie findet die praktische und schöne Farbe toll. Spannend, da sie es nicht erwartet.

Sehr empfehlenswerter Kauf. Freue mich auf ihre Reaktion.

5/5
★★★★★ super tolle Tasche
von Daniela S. November 2021

Die Tasche ist einfach toll! Super Qualität und wunderschönes Design. Perfekte Größe mit praktischen Innenfächern für Handy & Co. Als Geschenk zum Geburtstag erhalten und total begeistert. Würde sie definitiv wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ Schön leicht!
von Petra S. November 2025

Perfekte, leichte Damen-Umhängetasche: kompakt und dennoch geräumig für alle Alltagsutensilien. Grau etwas dunkler als erwartet, aber trotzdem behalten — super Preis-Leistungs-Verhältnis für die kleine Alltagstasche.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Details
1
crossbody, am Handgelenk oder am Gürtel tragbar
Reißverschluss
ja
abnehmbar
Farbe
braun
Material
Kunstfaser
Maßangaben
21,5 cm
16 cm
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram