Suri Frey SURI Sports Marry (18010) blue 500 Umhängetasche

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus Nylon und ist komplett vegan.
• Ein übersichtliches Hauptfach und eine Reißverschluss-Mittelwand sorgen für Ordnung.
• Ein Reißverschlussfach sichert wichtige Gegenstände vor Diebstahl.
• Der längenverstellbare und abnehmbare Umhängeriemen bietet hohen Tragekomfort.
• Die Maße der Tasche sind 27 x 26 x 4 cm (B/H/T).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
38,93 €
Ø 41 €
38,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
38,93 €
Ø 41 €
38,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 38,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry blue 18010,500 Koffer to go Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry blue 18010,500 38,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni blue... Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni blue... 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, GALERIA SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey SURI Sports Marry (18010)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.93 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry blue 18010,500 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 38,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18010 Damen Handtaschen Uni blue 500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "SURI Sports Marry", Nylon, abnehmbarer Schultergurt, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry blue - 27 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Testbericht Suri Frey SURI Sports Marry (18010) blue 500

Stilvolle Begleiterin für den Alltag

Die Suri Frey SURI Sports Marry (18010) blue 500 ist die perfekte Umhängetasche für den modernen Alltag. Mit ihrem Uni-Design und dem praktischen Reißverschluss ist sie nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst funktional. Diese Tasche ist ein unverzichtbarer Begleiter, der Ihnen hilft, für alle Eventualitäten gerüstet zu sein.

Praktische Aufteilung und Sicherheit

Die Umhängetasche bietet ein übersichtliches Hauptfach und eine Reißverschluss-Mittelwand, die für Ordnung sorgen. Ein zusätzliches Reißverschlussfach sichert wichtige Gegenstände wie Portemonnaie und Handy vor Taschendieben. Das Rückfach bietet zusätzlichen Stauraum und ermöglicht schnellen Zugriff auf häufig benötigte Dinge.

Suri Frey SURI Sports Marry (18010) blue 500 Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Amazon Kunde Oktober 2023

Die Tasche entspricht exakt dem Bild und macht einen hochwertigen Eindruck. Dank der praktischen Innenfächer herrscht Ordnung. Perfekt für meine Bedürfnisse.

Schnelle Lieferung. Sehr zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Schöne Handtasche, ideale Größe...
B. E September 2022

Diese Handtasche ist ideal für mich in Bezug auf Größe und Stauraum. Ich kann problemlos alles, was ich unterwegs benötige, darin verstauen. Die Verarbeitung ist hochwertig und ich würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sieht super aus und hält
Andreas S Juli 2021

Meine Frau brauchte eine neue Tasche, da ihre alte kaputt gegangen ist. Wir haben uns für die Suri Frey Handtasche entschieden und sie sofort bestellt. Der robuste Stoff und die gut verarbeiteten Nähte haben uns überzeugt.

Die Tasche bietet genug Platz für alltägliche Utensilien und hat praktische Innentaschen mit Reißverschluss. Besonders ansprechend ist das schwarz-gelbe Design mit kleinen Details. Wir sind sehr zufrieden mit dem Kauf und empfehlen die Suri Frey Handtasche gerne weiter.

4/5
★★★★☆ Schöne Tasche aber..
Fine_G Februar 2024

Diese Tasche ist stilvoll und hochwertig verarbeitet, jedoch sind einige Kunden der Meinung, dass sie etwas zu viele Innentaschen hat. Man muss immer genau hinschauen, um das Gesuchte zu finden, da man sonst in die falsche Tasche greift. Trotzdem ist sie ein praktischer und modischer Begleiter für unterwegs. Blindes Hineingreifen ist jedoch nicht zu empfehlen 😅.

4/5
★★★★☆ Schöne Tasche
Heike L Dezember 2023

Die Optik und Größe der Tasche gefallen mir, jedoch ist sie etwas schlaff, was das Einpacken und Finden von Gegenständen erschwert. Trotzdem trage ich sie gerne.

4/5
★★★★☆ Umhängetasche von SURI FREY
Anita K November 2023

Die Tasche hat mich schon seit Monaten begleitet und ich bin immer noch sehr zufrieden damit. Ihr Design ist wirklich auffällig. Allerdings hätte etwas weniger Innenfach gereicht, um den Überblick zu verbessern. Die Farbe ist immer noch wunderschön.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
blau
Damen
100% Polyurethan
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram