Eastpak The One black Umhängetasche
- Die Tasche besteht aus wasserabweisendem Polyester.
- Sie hat ein Volumen von 2,5 Litern.
- Das Hauptfach, die Fronttasche und das Rückfach sind mit Reißverschlüssen ausgestattet.
- Der verstellbare Schultergurt bietet hohen Tragekomfort.
- Das Gewicht beträgt nur 180 g.
- Die Tasche hat reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit.
-
Günstigster Preis
Eastpak The One - Schultertasche S 21 cm (black)
0
19,34 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 614,47 €
→ zum Angebot
-
EASTPAK THE ONE Umhängetasche Auf Lager 24,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
-
Eastpak Umhängetasche THE ONE, im praktischen Design lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
-
Eastpak Umhängetasche "THE ONE" im praktischen Design
27,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eastpak The One black: Die perfekte Umhängetasche für den Alltag
Die Eastpak The One black ist die ideale Umhängetasche für den täglichen Gebrauch. Mit einer kompakten Größe von 21 cm Höhe, 16 cm Breite und 5,5 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das schlichte schwarze Design und das reflektierende Logo machen sie zu einem stilvollen Begleiter für jede Gelegenheit.
Praktische Ausstattung und durchdachtes Design
Diese Schultertasche verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss, das Ihre Wertsachen sicher aufbewahrt. Zusätzlich gibt es eine Fronttasche und ein Rückfach, beide ebenfalls mit Reißverschluss, die schnellen Zugriff auf kleinere Gegenstände ermöglichen. Im Inneren befindet sich eine weitere Reißverschlusstasche, die für zusätzliche Ordnung sorgt.
Eastpak The One black Test
Diese kompakte Tasche von Eastpak ist die ideale Option für Reisende, die eine Alternative zu Hipbags oder kleinen Crossbags suchen. Perfekt für Fernreisen, bietet sie genug Platz für Unterlagen, den Pass und das Handy, alles griffbereit an einem Ort. Mit ihrem einzigartigen Format ist sie eine praktische Aufbewahrungslösung, die nicht zu groß ist. Ein Must-have für alle, die auf der Suche nach passendem Equipment für ihre Reisen sind. Ideal für Vielreisende, die Wert auf Komfort und praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten legen.
Diese hochwertig verarbeitete Tasche mit vier praktischen Reißverschlusstaschen ist perfekt für kurze Autofahrten, um Dokumente, Schlüssel und andere Kleinigkeiten sicher zu verstauen. Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf und empfehle sie gerne weiter. Ideal für den täglichen Gebrauch und sehr praktisch!.
Ich habe lange nach der perfekten Umhängetasche gesucht, die weder zu groß noch zu klein ist. Diese Umhängetasche entspricht genau meinen Vorstellungen. Endlich habe ich keine volle Hosentasche mehr und muss nicht mehr ständig nach meinem Autoschlüssel suchen. Das ist meine persönliche Meinung und ich kann nur sagen, dass ich mit dieser Umhängetasche sehr zufrieden bin. Sollte sie jemals kaputt gehen, würde ich sie sofort wieder kaufen.
Diese Umhängetasche ist perfekt für den Sommer, besonders für Spaziergänge mit meinen Hunden. Sie hat die ideale Größe und ich liebe ihr Design. Sehr empfehlenswert für alle, die keine Taschen in ihren Jacken haben.
Diese Tasche erfüllt meine Erwartungen perfekt: Sie bietet genug Platz für mein iPhone und meine Geldbörse, besonders wenn ich im Sommer Kleidung mit wenigen Taschen trage. Die Qualität und Garantie von Eastpak überzeugen mich jedes Mal, Produkte von diesem Unternehmen zu kaufen.
Ich suchte dringend nach einer neuen Umhängetasche und fand dieses Modell. Das leichte Material und die schöne Farbe gefallen mir sehr gut. Die verschiedenen Reißverschlusstaschen bieten viel Platz und der verstellbare Umhängeriemen ist sehr praktisch.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen