Eastpak The One black denim Schultertasche

★★★★ (307 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat ein Volumen von 2,5 Litern, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Mit verstellbarem Schultergurt für individuellen Tragekomfort.
• Aus hochwertigem Polyester gefertigt, wasserabweisend und langlebig.
• Mehrere Reißverschlussfächer für optimale Organisation und Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,00 €
Ø 21 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,00 €
Ø 21 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 21,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Umhängetasche The One black denim Taschenparadies Eastpak Umhängetasche The One black denim 2-5 Werktage 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• EASTPAK THE ONE Umhängetasche Amazon EASTPAK THE ONE Umhängetasche Auf Lager 23,86 € Versand kostenfrei Gesamt 23,86 € → zum Angebot
• Eastpak Umhängetasche THE ONE, im praktischen Design Otto Eastpak Umhängetasche THE ONE, im praktischen Design lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Eastpak Umhängetasche "THE ONE" im praktischen Design Quelle Eastpak Umhängetasche "THE ONE" im praktischen Design 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak The One
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Umhängetasche The One black denim ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 21,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
EASTPAK THE ONE Umhängetasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,86 € Versand kostenfrei Gesamt 23,86 € → zum Angebot
EASTPAK THE ONE Umhängetasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,86 € Versand kostenfrei Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Eastpak Umhängetasche THE ONE, im praktischen Design Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Eastpak Umhängetasche "THE ONE" im praktischen Design Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Eastpak Umhängetasche "THE ONE" im praktischen Design BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Eastpak Handtaschen THE ONE Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Testbericht Eastpak The One black denim

Eastpak The One black denim: Die perfekte Umhängetasche für den Alltag

Die Eastpak The One black denim ist eine vielseitige Umhängetasche, die sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet. Mit ihren kompakten Maßen von 16 cm Breite, 21 cm Höhe und 5,5 cm Tiefe bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das stilvolle Design in dunkelgrau, auch bekannt als Black Denim, macht sie zu einem modischen Begleiter für jede Gelegenheit.

Praktische Ausstattung für maximale Funktionalität

Diese Schultertasche verfügt über ein Hauptfach mit Reißverschluss, das Ihre Gegenstände sicher aufbewahrt. Zusätzlich gibt es eine Fronttasche und ein Rückfach, beide ebenfalls mit Reißverschluss, die schnellen Zugriff auf kleinere Gegenstände ermöglichen. Im Inneren finden Sie ein weiteres Reißverschlussfach, das für zusätzliche Ordnung sorgt.

Eastpak The One black denim Test

5/5
★★★★★ TOP Tasche!
Marcel Februar 2024

Diese schicke Tasche ist mein ständiger Begleiter zur Arbeit und im Urlaub. Sogar meine Freundin ist begeistert von ihr! Der hochwertige Stoff fühlt sich angenehm an und bietet genug Platz für all meine Alltagssachen. Selbst eine kleine Butterbrotdose passt problemlos hinein. Für mich definitiv ihr Geld wert - würde sie sofort wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Stephanie V Januar 2024

Diese Tasche hat uns bereits zum zweiten Mal überzeugt und wir können sie nur empfehlen. Auf der Suche nach einer kleinen, robusten und vielseitig einsetzbaren Tasche? Dann ist diese genau das Richtige für dich. Der Schultergurt ist individuell verstellbar und die Reißverschlüsse sehr strapazierfähig.

5/5
★★★★★ Richtig gut
Kevin W Dezember 2023

Dieser Rucksack ist genau wie beschrieben, passt unter eine dicke Jacke oder kann über sie getragen werden. Die Größe ist verstellbar und das bekannte Eastpak-Qualität spricht für sich 😎. Ein Must-Have für stilbewusste Abenteurer!.

5/5
★★★★★ Top Umhängetasche
Christo S Dezember 2023

Diese Umhängetasche ist extrem langlebig und widerstandsfähig, perfekt für große Smartphones und Geldbörsen. Nach 4 Monaten täglicher Nutzung hat sie sich als zuverlässiger Alltagsbegleiter bewiesen. Klare Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Genug Platz für das übliche
Elmar Oktober 2022

Die Tasche bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge des Alltags wie Handy, Geldbeutel und Schlüsselbund. Zusätzlich gibt es zwei praktische Außenfächer für Ausweisdokumente und Führerschein. Innen befindet sich zudem ein weiteres Fach. Alle Fächer sind mit einem Reißverschluss versehen, um die Gegenstände sicher zu verstauen.

5/5
★★★★★ Für den Urlaub Super
Quasiiii Juli 2022

Ich habe die Tasche zwei Tage vor unserem Urlaub bestellt und die Lieferung war wie immer sehr schnell. Die Tasche bietet ausreichend Stauraum. In das Hauptfach passen meine Sonnenbrille mit Hardcase, meine Brieftasche und 2 große Smartphones.

Im Frontfach findet Platz für eine Zigarettenpackung und ein Feuerzeug oder alternativ ein Vaporizer. In dem Fach, das am Körper liegt, können wir unsere ffp2 Masken verstauen. Solange die Tasche hält, wird sie uns auf unseren Reisen begleiten.

Bei Ausflügen oder Shoppingtouren war es praktisch, nicht immer die große Handtasche meiner Frau tragen zu müssen. Klare Kaufempfehlung mit 5 Sternen!.

Meinungen 1 bis 6 von 307

Allgemeine Daten
Schultertasche
Allgemeines
Freizeit
Unisex
Eastpak Authentic
Ausstattungsmerkmale
reflektierende Elemente
Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Daten
16 cm
0,18 kg
21 cm
5,5 cm
2,5 Liter
Design
Logo
Casual
Details
1
Fronttasche mit Reißverschluss, Reißverschlussfach an der Rückseite
Reißverschluss
Innentasche mit Reißverschluss, Reißverschlussfach
Reißverschluss
ja
Reißverschluss
ja
verstellbar
Reißverschluss
Farbe
dunkelgrau
Black Denim
Materialangaben
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram