Tom Tailor Umhängetasche grey (24414 0070)

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,91 €
Ø 37 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,91 €
Ø 37 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 35,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Juna Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Grau Amazon TOM TAILOR Juna Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Grau Auf Lager 35,91 € Versand kostenfrei Gesamt 35,91 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche Juna, Polyurethan Otto TOM TAILOR Umhängetasche Juna, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche "JUNA" mit Details in Metallic Optik BAUR TOM TAILOR Umhängetasche "JUNA" mit Details in Metallic Optik 2-3 Werktage 47,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.91 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
TOM TAILOR Juna Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,91 € Versand kostenfrei Gesamt 35,91 € → zum Angebot
TOM TAILOR Juna Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,91 € Versand kostenfrei Gesamt 35,91 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche Juna, Polyurethan Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche "JUNA" mit Details in Metallic Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,76 € → zum Angebot
TOM TAILOR Juna Umhängetasche Damen - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,39 € Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche "JUNA" mit Details in Metallic Optik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Tom Tailor Umhängetasche grey (24414 0070) Test

5/5
★★★★★ Eine richtige tolle Tasche⭐⭐⭐⭐⭐
......xyz Dezember 2022

Diese Handtasche fühlt sich wunderbar weich an und ist sehr gut verarbeitet. Sie riecht nicht und die Qualität ist erstklassig. Ich bin überglücklich mit meinem Kauf und kann die Tasche uneingeschränkt empfehlen.

Der Versand war zuverlässig, freundlich und pünktlich. Vielen Dank! PS: Dies wird sicher nicht meine letzte Handtasche von dieser Marke sein.

5/5
★★★★★ Alles bestens !!!
Manuela R Oktober 2022

Diese geräumige Tasche bietet Platz für einen großen Geldbeutel, Handy und Schlüssel. Gut verarbeitet und ein top Preis-Leistungs-Verhältnis! Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
Ida Oktober 2022

Ich bin absolut begeistert von dieser stylischen Umhängetasche! Die Farbkombination ist genau mein Geschmack und die Größe ist ideal für meine wichtigsten Dinge wie Portemonnaie und Handy. Die Tasche ist praktisch und qualitativ hochwertig verarbeitet. Klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einer schönen und funktionalen Tasche sind!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
mona3210 Juli 2022

Die Haptik dieses Produkts ist sehr angenehm und weich, und die Verarbeitung ist hervorragend. Der Innenstoff ist von hoher Qualität und hell. Ich bin total zufrieden damit, da es genug Platz für einen Regenschirm, eine Trinkflasche und einen großen Geldbeutel bietet, aber nicht zu groß ist. Der Gurt lässt sich einfach in der Länge verstellen. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Super schöne Tasche!
Brigitte Juni 2022

Diese Tasche ist perfekt dimensioniert - weder zu groß noch zu klein. Die schöne Farbe lässt sich ideal mit anderen Kleidungsstücken kombinieren. Die Verarbeitung ist hochwertig und das Preis-Leistungs-Verhältnis unschlagbar.

5/5
★★★★★ Mooie schoudertas
Cindy S Dezember 2021

Wunderschöne Umhängetasche in tollem Grau. Die Innentaschen sind sehr funktional. Selbst mein 5,8-Zoll-Smartphone passt in eine der Seitentaschen. Genau das, wonach ich gesucht habe. Könnte etwas größer sein, aber dennoch behalten.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
Umhängetasche
Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram