Tamaris Anastasia Crossbody Bag (30103) ecru 320 Umhängetasche

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Außentasche: Reißverschlussfach Innentaschen: Einsteckfach - Reißverschlussfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tamaris Anastasia Crossbody Bag Ecru Amazon Marketplace Tamaris Anastasia Crossbody Bag Ecru Auf Lager 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia Classic ecru Koffer to go Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia Classic ecru sofort lieferbar, 1-2 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia (1-tlg) Otto Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Tamaris Umhängetasche "Umhängetasche TAS Anastasia" BAUR Tamaris Umhängetasche "Umhängetasche TAS Anastasia" 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: Tamaris Anastasia Crossbody Bag (30103)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Tamaris Anastasia Crossbody Bag Ecru ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia Classic ecru Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Tamaris Umhängetasche TAS Anastasia (1-tlg) Otto Baglays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Tamaris Umhängetasche "Umhängetasche TAS Anastasia" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Tamaris Anastasia Crossbody Bag (30103) ecru 320 Test

5/5
★★★★★ Wir sind sehr zufrieden.
Winfrid O April 2021

Das Produkt war super, Tasche entspricht genau den Bildern. Bestellvorgang problemlos, Updates rechtzeitig erhalten. Lieferung pünktlich am Morgen. Freundlicher Zusteller.

5/5
★★★★★ Umhängetasche
Heidelinde K November 2023

Habe schon eine Umhangtasche in einer andern Farbe und ist einfach immer passend. Liebe SIE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2023

Perfekt zu tragen und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktionell
Amazon Kunde Juli 2022

Die Tasche war sehr zügig da, ist schön robust, abwaschbar. Mehrere kleine Taschen abgeteilt, genauso wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
Umhängetasche
Ausstattungsmerkmale
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Daten
23,5 cm
24 cm
7,5 cm
Materialangaben
Polyester
Kunstleder
wasserabweisend
PVC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram