Emily & Noah Umhängetasche Emma black (61720100)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus hochwertigem Kunstleder, das für Langlebigkeit sorgt.
• Ein Reißverschluss gewährleistet die sichere Aufbewahrung Ihrer Gegenstände.
• Das schwarze Design mit dezentem Logo-Dekor passt zu jedem Outfit.
• Die Tasche ist speziell für Damen konzipiert und eignet sich perfekt für den Einsatz an der Uni.
• Die kompakte Größe bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,69 €
Ø 24 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,69 €
Ø 24 €
23,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 23,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emily & Noah Umhängetasche E&N Emma 61720 Damen Handtaschen Uni black 100 Amazon Marketplace Emily & Noah Umhängetasche E&N Emma 61720 Damen Handtaschen Uni black 100 Auf Lager 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• EMILY & NOAH Umhängetasche E&N Emma (1-tlg) Otto EMILY & NOAH Umhängetasche E&N Emma (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Emily & Noah Umhängetasche, Kunstleder, Reißverschlussfach, uni, für Damen, GALERIA Emily & Noah Umhängetasche, Kunstleder, Reißverschlussfach, uni, für Damen, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• emily & noah Emma Tasche Schwarz in Gr. OneSize - Schwarz Kaufland emily & noah Emma Tasche Schwarz in Gr. OneSize - Schwarz 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: Emily & Noah Umhängetasche Emma (61720)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.69 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Emily & Noah Umhängetasche E&N Emma 61720 Damen Handtaschen Uni black 100 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,69 € Versand kostenfrei Gesamt 23,69 € → zum Angebot
EMILY & NOAH Umhängetasche E&N Emma (1-tlg) Otto Baglays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Emily & Noah Umhängetasche, Kunstleder, Reißverschlussfach, uni, für Damen, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
emily & noah Emma Tasche Schwarz in Gr. OneSize - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Emily & Noah Umhängetasche Handtasche für Damen Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Testbericht Emily & Noah Umhängetasche Emma black (61720100)

Stilvolle Begleiterin für den Alltag

Die Emily & Noah Umhängetasche Emma black (61720100) ist die perfekte Wahl für Damen, die eine elegante und zugleich praktische Tasche suchen. Mit ihrem schlichten schwarzen Design und dem dezenten Logo-Dekor passt sie zu jedem Outfit und Anlass. Ob für die Uni oder den Stadtbummel, diese Umhängetasche ist ein zuverlässiger Begleiter.

Hochwertiges Material und durchdachte Ausstattung

Gefertigt aus robustem Kunstleder, bietet die Tasche nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre persönlichen Gegenstände sicher verstaut sind. Im Inneren finden Sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien, sodass Sie stets gut organisiert sind.

Emily & Noah Umhängetasche Emma black (61720100) Test

5/5
★★★★★ Hält was sie versprich
Stefanie G Juli 2022

Perfekte Tasche für Handy, Autoschlüssel und Geldbörse (normale Größe), Taschentücher haben auch noch Platz. Nehme sie supergerne mit!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tasche zu vielen Anlässen
Nora B Juni 2020

Die Tasche hat eine perfekte Größe für Hausschlüssel, Handy und dickem Geldbeutel oder zusammenfaltbarer Einkaufstasche. Idealer Begleiter für den Urlaub, Konzerte oder Parties. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Umhängetasche
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschluss
Design
Logo
schwarz
Materialangaben
Kunstleder
Weitere Eigenschaften
Für wen: Damen / Einsatzschwerpunkt: Uni

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram