Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Menge: 50 ml Erscheinungsjahr: 2023 Welcher Duft passt zu mir?: Ambra - blumig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,00 €
Ø 35 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,00 €
Ø 35 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,00 €
ab 35,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum Bridal Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum Bridal lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Elie Saab, Le Parfum Bridal EdP Nat. Spray 0,05 l DocMorris Elie Saab, Le Parfum Bridal EdP Nat. Spray 0,05 l sofort lieferbar 46,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,52 € → zum Angebot
• Elie Saab Le Parfum Bridal EDP 50 ml (+ GRATIS Elixir Shower Gel 75ml),... CosmeticExpress Elie Saab Le Parfum Bridal EDP 50 ml (+ GRATIS Elixir Shower Gel 75ml),... lagernd | 1-3 Werktage 48,29 € Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
• Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 979,80 / l SUPERSHOP Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 979,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Varianten: Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
ELIE SAAB Eau de Parfum Le Parfum Bridal ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Elie Saab, Le Parfum Bridal EdP Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,52 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal EDP 50 ml (+ GRATIS Elixir Shower Gel 75ml), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 48,29 € 965.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 979,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,99 € 979.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 1.148,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 57,40 € 1148 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,39 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 71,47 € Versand kostenfrei Gesamt 71,47 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 74,95 € 1499 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.499,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 74,95 € 1499 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4162110, Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 75,99 € 1519.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Le Parfum Bridal Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,25 € 1605,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,25 € → zum Angebot
Elie Saab 56321, Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 50 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 86,64 € 1732.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
zart
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram