Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Menge: 30 ml Erscheinungsjahr: 2023 Welcher Duft passt zu mir?: Ambra - blumig
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
25,18 €
Ø 21 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,15 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
25,18 €
Ø 21 €
15,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,15 €
ab 25,18 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elie Saab, Le Parfum Bridal EdP Nat. Spray 0,03 l DocMorris Elie Saab, Le Parfum Bridal EdP Nat. Spray 0,03 l sofort lieferbar 25,18 € + 5,80 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Elie Saab Le Parfum Bridal Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 843,33... Parfuem365 Elie Saab Le Parfum Bridal Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 843,33... 3-8 Werktage 25,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
• Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 966,30 / l Parfumgroup Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 966,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• ELIE SAAB Eau de Parfum Damenparfüm LE PARFUM BRIDAL Le Parfum Bridal EDP 30 ml Otto ELIE SAAB Eau de Parfum Damenparfüm LE PARFUM BRIDAL Le Parfum Bridal EDP 30 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Varianten: Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.18 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab, Le Parfum Bridal EdP Nat. Spray 0,03 l ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,18 € + 5,80 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 843,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,30 € 843.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 966,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 28,99 € 966.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal EDP 30 ml (+ GRATIS Elixir Shower Gel 75ml), Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 32,73 € 1091 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,72 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4161810, Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 1099.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,11 € 1137 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,11 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.163,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,89 € 1163 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
ELIE SAAB Eau de Parfum Damenparfüm LE PARFUM BRIDAL Le Parfum Bridal EDP 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum Spray 30 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,95 € 1598,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,44 € Versand kostenfrei Gesamt 48,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
zart
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram