Eastpak Telfar Duffle 53 cm (5BFS) telfar red Reisetasche

• Die geräumige Reisetasche bietet ein Fassungsvermögen von 35 Litern und eignet sich ideal für Kurztrips oder Sporttaschen-Einsätze.
• Dank des robusten Polyester-Materials zeigt sich die Tasche besonders widerstandsfähig gegen Abnutzung und Witterungseinflüsse.
• Mit den vielfältigen Tragemöglichkeiten - über der Schulter, auf dem Rücken oder mit zwei Griffen - passt sie sich flexibel an.
• Praktische Außen- und Innentaschen mit Reißverschluss sorgen für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Die kompakten Abmessungen von 53 x 27,5 x 27,5 cm ermöglichen eine platzsparende Aufbewahrung bei gleichzeitig großzügigem Stauraum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,50 €
Ø 60 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,80 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,50 €
Ø 60 €
59,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,80 €
ab 59,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Travel-Reisetasche Telfar Duffle L (35 Liter) rot tennistown Eastpak Travel-Reisetasche Telfar Duffle L (35 Liter) rot 59,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Eastpak Reisetasche Telfar Duffle L (35 Liter) rot Otto Eastpak Reisetasche Telfar Duffle L (35 Liter) rot lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
• Taschen Eastpak Telfar EK0A5BFS2A4 - Rot Kaufland Taschen Eastpak Telfar EK0A5BFS2A4 - Rot 5 Werktage 81,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,79 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Telfar Duffle 53 cm (5BFS)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.5 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Travel-Reisetasche Telfar Duffle L (35 Liter) rot ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 59,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Eastpak Reisetasche Telfar Duffle L (35 Liter) rot Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,45 € + 5,50 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Taschen Eastpak Telfar EK0A5BFS2A4 - Rot Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 81,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:24 Uhr.

Testbericht Eastpak Telfar Duffle 53 cm (5BFS) telfar red

Eastpak Telfar Duffle 53 cm (5BFS) telfar red – Stilvoller Reisebegleiter für Trendsetter

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für modebewusste Globetrotter. Diese Reisetasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität und bietet Ihnen 35 Liter Stauraum für all Ihre Essentials. Das hochwertige Polyester-Material gewährleistet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit auf all Ihren Reisen. Mit seiner kompakten Größe von 53 x 27,5 x 27,5 cm ist der Trolley ideal für Kurztrips oder als stylisches Handgepäck geeignet.

Vielseitige Tragemöglichkeiten für maximalen Komfort

Genießen Sie die Flexibilität verschiedener Trageoptionen, die sich Ihrem individuellen Reisestil anpassen. Der gepolsterte und verstellbare Schultergurt ermöglicht ein bequemes Tragen über der Schulter, während die zwei robusten Tragegriffe oben eine schnelle Handhabung gewährleisten. Für längere Strecken lässt sich die Tasche sogar auf dem Rücken tragen – perfekt für eilige Transfers oder Sightseeing-Touren. Die durchdachte Konstruktion sorgt für eine optimale Gewichtsverteilung und minimiert die Belastung, selbst bei vollem Gepäck.

Eastpak Telfar Duffle 53 cm (5BFS) telfar red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Telfar Duffle 53 cm (5BFS) telfar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
rot
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche
Einsteckfach, Seitentaschen
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
auf dem Rücken, über der Schulter
Maße & Gewicht
53 cm
1,17 kg
27,5 cm
35 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram