Eastpak Transit'R Plus L (5BOF) black denim Trolley
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer
Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - mit Außentasche - mit Laptoptasche - mit Standfüßen
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21%
ab
159,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Eastpak Travel-Reisetasche Transit'r Plus L Authentic Original (mit Rollen, 115
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Reisetasche Transit'R Plus L Authentic Original lieferbar in 3 Wochen 164,89 € Versand kostenfrei Gesamt 164,89 € → zum Angebot
-
Eastpak Koffer TRANSIT'R PLUS L Black Denim
1-3 Werktage
210,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Eastpak Transit'R Plus L (5BOF) black denim Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eastpak Transit'R Plus L (5BOF) black denim? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Trolley, Weichschalenkoffer
Farbe
grau
Serie
Eastpak Transit'R
Ausstattung
Anzahl Rollen
mit 2 Rollen
Ausstattungsmerkmale
Raumteiler, mit Außentasche, mit Laptoptasche, mit Standfüßen, versenktes Schloss
Außentaschen
Fronttasche, Reißverschlussfach
Innentaschen
Reißverschlussfach
Taschengurte
Kompressionsriemen, Kreuzspanngurt
Tragegriffe
oben, seitlich
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Hauptfachspezifikationen
aufklappbares Hauptfach
Material
Kunstfaser
Materialeigenschaften
wasserabweisend
Materialspezifikationen
Polyester
Rolleneigenschaften
Inlinerrollen
Teleskopgriff
arretierbar, versenkbar
Trageweise
in der Hand
Schlossart
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
Breite
43 cm
Gewicht
4 kg
Höhe
79 cm
Tiefe
33 cm
Volumen
115 Liter
Richtgröße
XL
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Trolleys mit Zahlenschloss
Entscheidungshilfe: Trolleys wasserabweisend
Top Trolleys mit Teleskopgriff im Vergleich 2026
Warum Trolleys mit versenktem Schloss eine gute Wahl ist
Unsere Top-Auswahl: Trolleys wasserdicht
Unsere Top-Auswahl: Trolleys mit Raumteiler
Weichschalenkoffer entdecken – jetzt informieren
Entscheidungshilfe: Trolleys mit Kompressionsriemen
Beliebte Themen