von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm champagne Hartschalenkoffer
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley
Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - versenktes Schloss
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
139,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Von Cronshagen Trolley Mogens 77cm champagner - 77
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
Von Cronshagen Mogens Hartschalenkoffer
1-3 Tage
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
-
Von Cronshagen Trolley Mogens 77cm champagner 02/MOGENS/75/CHAMPAGNER
139,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:36 Uhr.
von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm champagne Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast von Crønshagen Mogens 4-Rollen-Trolley 77 cm champagne? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hartschalenkoffer, Trolley
Farbe
beige
Serie
von Crønshagen Mogens
Ausstattung
Anzahl Rollen
mit 4 Rollen
Ausstattungsmerkmale
Raumteiler, versenktes Schloss
Innentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
Taschengurte
Kreuzspanngurt
Tragegriffe
oben, seitlich
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Hauptfachspezifikationen
aufklappbares Hauptfach
Material
Kunststoff
Materialspezifikationen
Polypropylen
Rolleneigenschaften
360° drehbar, Doppelrollen
Teleskopgriff
arretierbar, versenkbar
Trageweise
in der Hand
Schlossart
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
Breite
51 cm
Gewicht
3,5 kg
Höhe
77 cm
Tiefe
30 cm
Volumen
105 Liter
Richtgröße
XL
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trolleys Kunststoff Empfehlungen für 2026
Kaufberatung zu Trolleys mit Reißverschlussfach
Was zeichnet Trolleys beige aus?
Trolleys mit Doppelrollen in der Übersicht
Faktencheck: Trolleys mit Reißverschluss
Worauf es bei Trolleys mit Teleskopgriff ankommt
Trolleys mit versenktem Schloss – unsere Empfehlungen
Trolleys mit 360°-Rollen leicht gemacht
Beliebte Themen