Dyson Supersonic R straight to wavy hair Jasper Plum Ionen Haartrockner

• Mit 1.700 Watt Leistung ermöglicht dieses Gerät schnelles und effizientes Trocknen für verschiedene Haartypen und -längen.
• Die Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und Frizz, sorgt für glattes, glänzendes Haar.
• Fünf spezialisierte Aufsätze, darunter Stylingdüse und Haarglätter-Aufsatz, bieten vielfältige Möglichkeiten für professionelle Stylingergebnisse.
• Drei Gebläsestufen und vier Temperatureinstellungen ermöglichen präzise Kontrolle und individuelle Anpassung des Stylingprozesses.
• Mit einem Gewicht von 807 g und integriertem Überhitzungsschutz vereint dieses Gerät Komfort und Sicherheit für langanhaltenden Stylinggenuss.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
530,00 €
Ø 483 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
530,00 €
Ø 483 €
469,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 530,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dyson Supersonic r™ Haartrockner Straight+Wavy (Jasper Plum) - 122781-01 Dyson Dyson Supersonic r™ Haartrockner Straight+Wavy (Jasper Plum) - 122781-01 530,00 € Versand kostenfrei Gesamt 530,00 € → zum Angebot
• DYSON DS-122781-01, Dyson Supersonic r HD17 jasper plum alza DYSON DS-122781-01, Dyson Supersonic r HD17 jasper plum Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 554,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 560,39 € → zum Angebot
• Dyson Supersonic r HD17 jasper pflaume Robot World Dyson Supersonic r HD17 jasper pflaume 2 Werktage 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
• Dyson Supersonic R HD17 Jasper Plum Haartrockner nur für professionellen... NOTINO Dyson Supersonic R HD17 Jasper Plum Haartrockner nur für professionellen... 1-2 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Varianten: Dyson Supersonic R™
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
530 €
Ø 1 Mon.
483 €
Tiefstpreis
469 €
Preisalarm aktivieren
Dyson Supersonic r™ Haartrockner Straight+Wavy (Jasper Plum) - 122781-01 ✓ Bester Preis Dyson Angebotsinfo 530,00 € Versand kostenfrei Gesamt 530,00 € → zum Angebot
DYSON DS-122781-01, Dyson Supersonic r HD17 jasper plum alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 554,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 560,39 € → zum Angebot
Dyson Supersonic r HD17 jasper pflaume Robot World Robot World Angebotsinfo 2 Werktage 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Dyson Supersonic R HD17 Jasper Plum Haartrockner nur für professionellen Gebrauch 1 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 05:52 Uhr.

Testbericht Dyson Supersonic R straight to wavy hair Jasper Plum

Dyson Supersonic R straight to wavy hair Jasper Plum für perfekt gestyltes Haar

Erleben Sie die Zukunft der Haarpflege mit diesem außergewöhnlichen Haartrockner. Dank fortschrittlicher Ionen-Technologie und präziser Temperaturkontrolle sorgt das Gerät für glänzendes, gesundes Haar bei jeder Anwendung. Die innovative Kombination aus leistungsstarkem Motor und intelligenter Luftstromregulierung ermöglicht eine schonende, aber effiziente Trocknung, die Ihr Haar vor Hitzeschäden bewahrt und gleichzeitig für ein professionelles Styling-Ergebnis sorgt.

Vielseitige Styling-Möglichkeiten für jeden Haartyp

Mit fünf verschiedenen Aufsätzen, darunter eine speziell entwickelte Stylingdüse und ein Haarglätter-Aufsatz, bietet dieser Haartrockner grenzenlose Styling-Optionen. Ob Sie glatte, wellige oder voluminöse Frisuren bevorzugen – das System passt sich mühelos Ihren individuellen Wünschen an. Die vier Temperaturschaltstufen und drei Gebläsestufen ermöglichen eine präzise Anpassung an jeden Haartyp und jede Styling-Technik, während die Kaltstufe Ihre Frisur fixiert und für lang anhaltenden Halt sorgt.

Dyson Supersonic R straight to wavy hair Jasper Plum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dyson Supersonic R straight to wavy hair Jasper Plum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ionen Haartrockner
Ausstattung
Haarglätter-Aufsatz, Stylingdüse
Ionen-Technologie, Kaltstufe, Überhitzungsschutz
5 Stk.
Maße & Gewicht
807 g
Technische Daten
3
4
1.700 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram