Durex Love Mix Breite 52mm & 56mm (18 St.) Kondome

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: extra dünn Geschmacksrichtung: Erdbeere Material: Latex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,12 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,12 €
Ø 7 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 7,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Durex Love Mix 18er Kondommix 0815 Onlinehandel Durex Love Mix 18er Kondommix 3 7,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
• Durex Kondome Love Mix, 18er Packung Amazon Marketplace Durex Kondome Love Mix, 18er Packung 14,45 € Versand kostenfrei Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• durex Kondome Love Mix Packung mit, 18 St., Markenkondome im Mix für... Otto durex Kondome Love Mix Packung mit, 18 St., Markenkondome im Mix für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.12 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Durex Love Mix 18er Kondommix ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 7,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
Durex Kondome Love Mix mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € 0,72 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Love Mix - 18 Kondome, 5 Sorten, extra feucht (18 Kondome) 18 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Durex Kondome Love Mix, 18er Packung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,45 € Versand kostenfrei Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Durex Love Mix 18er smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
durex Kondome Love Mix Packung mit, 18 St., Markenkondome im Mix für überraschende Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Durex Love Mix Breite 52mm & 56mm (18 St.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht Latexfrei!
Marcus August 2023

In der Beschreibung steht das sie Latexfrei sind. sind sie aber nicht. unbrauchbar für leute mit Latexallergie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
extra dünn
Erdbeere
Latex
extra feucht, feucht, genoppt, gerippt
Kondome
18 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram