MY.SIZE Pro 45 mm (36 Stk) Kondome

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kondome Besonderheit: extra dünn Material: Latex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,89 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,89 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 27,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MY.SIZE PRO Kondome 45 mm 36 Stück Rossmann MY.SIZE PRO Kondome 45 mm 36 Stück 2 Werktage 27,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
• MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 0, 45 mm, 36 Stück – Extra reines... Amazon Marketplace MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 0, 45 mm, 36 Stück – Extra reines... 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• PRO «45mm» Kondome für besten Tragekomfort und Sicherheit (36 Kondome) DocMorris PRO «45mm» Kondome für besten Tragekomfort und Sicherheit (36 Kondome) sofort lieferbar 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• MY.SIZE Kondome PRO 45mm Packung mit, 36 St., Maßkondome, Kondome für besten Otto MY.SIZE Kondome PRO 45mm Packung mit, 36 St., Maßkondome, Kondome für besten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: MY.SIZE Pro 45 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.89 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
MY.SIZE PRO Kondome 45 mm 36 Stück ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 27,89 € 0.7747 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
MY.SIZE PRO Elite Kondome, Größe 0, 45 mm, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
PRO «45mm» Kondome für besten Tragekomfort und Sicherheit (36 Kondome) DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
MY.SIZE Kondome PRO 45mm Packung mit, 36 St., Maßkondome, Kondome für besten Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
My.Size Pro Kondome 36 Stk (45-72 mm) - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.

MY.SIZE Pro 45 mm (36 Stk) Test

5/5
★★★★★ Super angenehm. Endlich passend!
esage Februar 2024

Die Standard-Kondome waren mir immer zu eng, aber mit den MY. SIZE Kondomen in der richtigen Größe fühlt es sich jetzt einfach super an. Endlich habe ich den perfekten Fit gefunden! Es ist unglaublich, dass mir das erst jetzt aufgefallen ist. Die Anleitung zur richtigen Größenwahl war dabei sehr hilfreich.

Ich dachte immer, ich wäre durchschnittlich, aber anscheinend nicht. Ich kann jetzt endlich entspannt und komfortabel geschützten Spaß haben. Danke MY. SIZE!.

5/5
★★★★★ Vorher Ausmessen
JMK-Mz Februar 2024

Für mich das perfekte Produkt. Standardgrößen und Marken in lokalen Geschäften waren immer zu eng. Dank Musiker habe ich nun endlich das richtige Produkt gefunden. Vor dem Kauf nur die richtige Größe ermitteln, um den Spaß nicht zu verderben.

5/5
★★★★★ passt
Amazon Kunde Februar 2024

Diese Kondome sind absolut fantastisch! Das Tragegefühl ist so natürlich, es ist fast, als würde man ohne Schutz lieben. Die Passform ist perfekt und ich werde auf jeden Fall nur noch diese kaufen. Ich kann sie jedem wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Guter Preis im Sale
IstDasEuerErnst Januar 2024

Die Standard-Kondome der bekannten Marken sind für mich ideal, auch wenn ich nicht genau weiß, welchen Durchmesser sie haben. Ich habe jedoch beschlossen, ein engeres Kondom auszuprobieren, und der Preis im Sale war unschlagbar. Leider war es etwas zu eng für mich.

Möglicherweise wäre eine Größe zwischen 49 und 53 perfekt, aber das wird hier leider nicht angeboten. Dennoch ist die Qualität wirklich gut und das Produkt entspricht genau den Angaben des Herstellers.

5/5
★★★★★ Beste Kondomwahl
Kindle C Dezember 2023

Lasst uns ehrlich sein, Kondome sind oft lästig. Doch diese sind die am wenigsten nervigen von allen. Sie sind dünn, riechen nicht unangenehm und fühlen sich fast wie ohne an, wenn die richtige Größe passt.

Das beigefügte Maßband bietet eine tolle Orientierung. Obwohl mir ursprünglich 69mm empfohlen wurden, passen mir die 64mm jetzt besser. Ich greife nur noch zu diesen PRO Kondomen, denn sie bieten optimalen Komfort und Sicherheit.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Flo Dezember 2023

Die MY. SIZE PRO Kondome der Größe 8 mit einem Durchmesser von 72 mm überzeugen als zuverlässiges und komfortables Produkt. Der perfekte Sitz sorgt für Sicherheit und angenehme Erlebnisse.

Die sorgfältige Verpackung gewährleistet Hygiene und die hochwertigen Materialien garantieren Stabilität. Insgesamt sind die MY. SIZE PRO Kondome der Größe 8 eine ausgezeichnete Wahl für alle, die auf der Suche nach zuverlässigen und qualitativ hochwertigen Kondomen sind.

Mit diesem Produkt erhält man nicht nur Sicherheit, sondern auch Komfort, Passform und Qualität. Daher sind die MY. SIZE PRO Kondome der Größe 8 die ideale Option für alle, die auf hochwertige Produkte setzen. Probieren Sie sie aus und überzeugen Sie sich selbst von ihrer Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Kondome
Produktmerkmale
extra dünn
Latex
36 Stück
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram