MY.SIZE Pro 45 mm

★★★★★ (14 Bewertungen)
  • Produkttyp: Kondome
  • Besonderheit: extra dünn
  • Material: Latex
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,39 €
Ø 3 €
2,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
3,39 €
Ø 3 €
2,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 3,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 17458097, My.size PRO Kondome 45 3 St, Grundpreis: € 1,13 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 17458097, My.size PRO Kondome 45 3 St, Grundpreis: € 1,13 / Stück sofort lieferbar 3,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
  • MY.SIZE Kondome PRO 45mm Packung mit, 3 St., Maßkondome, Kondome für besten Otto MY.SIZE Kondome PRO 45mm Packung mit, 3 St., Maßkondome, Kondome für besten lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
  • MY.SIZE PRO 45 3er smash-me MY.SIZE PRO 45 3er 8 - 10 Werktage 4,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
  • MY.SIZE PRO Kondome 45 mm 36 Stück Rossmann MY.SIZE PRO Kondome 45 mm 36 Stück 2 Werktage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu MY.SIZE Pro 45 mm

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17458097, My.size PRO Kondome 45 3 St, Grundpreis: € 1,13 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,39 € 1.13 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
MY.SIZE Kondome PRO 45mm Packung mit, 3 St., Maßkondome, Kondome für besten Otto Kondomotheke Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
MY.SIZE PRO 45 3er smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 4,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
MY.SIZE PRO Kondome 45 mm 36 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 18,99 € 0.5275 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
My.size 4147860000, My.size Pro 45 Mm Condoms 36 Units Blau Transparent Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 32,49 € 0.9025 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
MY.SIZE Kondome PRO 45mm Packung mit, 36 St., Maßkondome, Kondome für besten Otto Kondomotheke Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
My.Size Pro Kondome 36 Stk (45-72 mm) - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:00 Uhr.

MY.SIZE Pro 45 mm Test

5/5
★★★★★ Super angenehm. Endlich passend!
esage Februar 2024

Ich war nie zufrieden mit herkömmlichen Kondomen. Sie fühlten sich immer unangenehm eng an. Aber als ich die MY. SIZE Kondome entdeckte und lernte, wie man die richtige Größe findet, probierte ich sie aus. Ich dachte immer, ich wäre ganz normal, aber.

5/5
★★★★★ Vorher Ausmessen
JMK-Mz Februar 2024

Dieses Produkt ist definitiv meine Nummer eins Wahl. Ich hatte immer Schwierigkeiten mit den Standardgrößen und Marken in den örtlichen Geschäften, da sie mir zu klein und eng waren. Dank Musiker habe ich endlich das richtige Produkt gefunden. Es ist.

5/5
★★★★★ passt
Amazon Kunde Februar 2024

Diese Kondome sind einfach unglaublich! Sie bieten ein Gefühl wie ohne Kondom, passen perfekt und sind einfach super. Nur noch diese für mich! Kann sie definitiv jedem weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Guter Preis im Sale
IstDasEuerErnst Januar 2024

Die Standard Kondome von bekannten Marken passen mir gut, aber ich wollte mal ein engeres bzw. strammer sitzendes Kondom ausprobieren. Leider war die Größe dann doch etwas zu eng. Wahrscheinlich wäre etwas zwischen 49 und 53 ideal für mich. Der Preis im.

5/5
★★★★★ Beste Kondomwahl
Kindle C Dezember 2023

Wer mag schon Kondome? Aber sie sind wichtig. Dieses Produkt ändert nichts daran, aber es ist definitiv das am wenigsten störende. Es riecht nicht unangenehm, ist dünn und fühlt sich fast wie echt an - vorausgesetzt, die richtige Größe wurde gewählt.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Flo Dezember 2023

Die MY. SIZE PRO Kondome in Größe 8 mit einem Durchmesser von 72 mm sind ein herausragendes Produkt. Der perfekte Sitz sorgt für Sicherheit und Komfort während des Gebrauchs.

Die sorgfältige Verpackung gewährleistet Hygiene und Schutz. Die hochwertigen.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform und zuverlässiger Schutz
Manuel Oktober 2023

Die MY. SIZE PRO Kondome in Größe 69 sind ein absoluter Traum für Männer, die eine passende Größe suchen. Perfekte Passform, hohe Qualität und unschlagbarer Preis machen sie zu einem Spitzenprodukt. Echte 5 Sterne! Schutz und Komfort sind garantiert.

4/5
★★★★☆ Endlich kein Verrutschen mehr ^.^
Stillwithme Februar 2024

PRO:- Sehr kleine Kondomgröße, schwer zu finden- Bietet festen Sitz ohne VerrutschenCONTRA:- Zu lang für kleine UmfängeFAZIT:Diese Kondome passen endlich auch meinem kleinen Trans*penis und sitzen fest beim wilden Liebesspiel. Allerdings könnten sie.

4/5
★★★★☆ Endlich das richtige Kondom gefunden
Nacho V Februar 2024

Um den Spaß am Verhütungssex zu steigern, ist die richtige Passform eines Kondoms entscheidend. Dieses Produkt passt wie eine zweite Haut und bietet sowohl mir als auch meinen Sexpartnerinnen ein angenehmes Tragegefühl. Die hohe Qualität hat mich.

Meinungen 1 bis 9 von 14
Allgemeine Daten
Kondome
Produktmerkmale
extra dünn
Latex
36 Stück, 3 Stück
vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram