Durex Nude (10 Stk.) Kondome
Produkttyp: Kondome
Breite: 56 mm
Länge: 200 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
15,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Durex - Condoms Nude 10 pcs
4 - 6 Werktage
15,50 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 22,45 €
→ zum Angebot
-
Durex Kondome Nude - 10 Stück
Auf Lager
15,90 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 18,89 €
→ zum Angebot
-
durex Kondome Kondome Hautfarbe - 10 Stück lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 22,25 € Versand kostenfrei Gesamt 22,25 € → zum Angebot
-
Nude Classic -10 Ultra-dünne Kondome mit Reservoir, (10 Kondome) 10 St sofort lieferbar 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Varianten:
Durex Nude
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.
Durex Nude (10 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Durex Nude (10 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kondome
Maße
Breite
56 mm
Länge
200 mm
Produktmerkmale
Besonderheit
mit Reservoir
Eignungen
Anal, Oral, Vaginal
Material
Polyisopren
Oberfläche
extra feucht
Stückzahl
10 Stück
Zusatzinformationen
geruchsneutral, latexfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen