Fair Squared Ultra Thin Kondome

★★★★★ (59 Bewertungen)
  • Bemerkung: nicht Vegan
  • Beschichtung: Gleitbeschichtung
  • Besonderheit: mit Reservoir
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,54 €
ab 7,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Fair Squared Kondome Ultra thin mit Latex, 10er-Pack. transparent memolife Fair Squared Kondome Ultra thin mit Latex, 10er-Pack. transparent Lieferzeit: 1 - 3 Werktage, Express 1 Werktag 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
  • PZN-DE 09328245, ecoaction Fair Squared Ultra Thin 10 ST Onfy.de PZN-DE 09328245, ecoaction Fair Squared Ultra Thin 10 ST 1-3 Werktage 8,33 € + 5,98 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
  • FAIR SQUARED Kondome Ultra Thin 10 Stück 54 mm – Veganes Kondom 10er Pack... Amazon Marketplace FAIR SQUARED Kondome Ultra Thin 10 Stück 54 mm – Veganes Kondom 10er Pack... Auf Lager 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
  • Fair Squared Kondome Ultra Thin Packung mit, 100 St., extra dünne Kondome,... Otto Fair Squared Kondome Ultra Thin Packung mit, 100 St., extra dünne Kondome,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot

2 Varianten zu Fair Squared Ultra Thin Kondome

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Fair Squared Kondome Ultra thin mit Latex, 10er-Pack. transparent memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage, Express 1... 7,99 € 0.799 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 09328245, ecoaction Fair Squared Ultra Thin 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,33 € 0.833 € / Stück + 5,98 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
PZN-DE 09328245, ecoaction 4719647, ecoaction FAIR SQUARED Kondome ultra thin 10 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € 0.87 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
FAIR SQUARED Kondome Ultra Thin 10 Stück 54 mm – Veganes Kondom 10er Pack aus fair Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,95 € Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
«Ultra Thin» 10er Pack – Extra dünn, vegan, fair gehandelt (10 Kondome) 10 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,95 € 0,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 8,95 € → zum Angebot
FAIR SQUARED Kondome ultra thin 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,96 € 0,90 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
FAIR SQUARED 4719647, FAIR SQUARED Kondom Ultra Thin - 10 Stück, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo siehe Shop 8,99 € 0.899 € / Stück + 5,29 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
PZN-DE 09328245, Fair Squared Kondome Ultra Thin 10 Stück - Kondome, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,95 € 0.995 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Fair Squared Fairsquared Kondom Ultra thin vegan 10 Stk St Kondome, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,89 € 1.089 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
FAIR SQUARED Ultrathin 10 St. smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 12,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
FAIR SQUARED STR-100000017205, FAIR SQUARED Ultra Thin Boutique Bizarre Boutique Bizarre Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,95 € 1.495 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
FAIR SQUARED 4910727, FAIR SQUARED Kondom Ultra Thin - 50 Stück, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 21,99 € 0.2199 € / Stück + 5,29 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome Ultra Thin Packung mit, 100 St., extra dünne Kondome, vegane Otto Kondomotheke Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome Ultra Thin Packung mit, 100 St., extra dünne Kondome, vegane Otto Kondomotheke Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,92 € → zum Angebot
FAIR SQUARED Ultra Thin Kondome 100 Box 52 mm – Vegane Kondome 100er aus fair Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,54 € Versand kostenfrei Gesamt 33,54 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:54 Uhr.

Fair Squared Ultra Thin Kondome Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Kondome! Nur bitte das Mindesthaltbarkeitsdatum bei Lieferung beachten!
Klaus K September 2023

Ich benutze die Ultra Thin Kondome seit Jahren und bin absolut zufrieden. Der Sex damit ist angenehm und das Gefühl übertrifft die Standard-Kondome der gleichen Marke. Leider erhielt ich Ende September 2023 eine Lieferung von 100 Stück Kondome, die mit.

5/5
★★★★★ Vegan und latexfrei, aber Augen auf beim Haltbarkeitsdatum!
Möhrchen Juni 2023

Die Kondome sind insgesamt gut, aber das Mindesthaltbarkeitsdatum war ein Ärgernis. Ich habe eine Packung erhalten, die nur ein Jahr haltbar war, was bedeutet, dass ich die Hälfte wegwerfen musste. Normalerweise sollten Kondome 4-5 Jahre haltbar sein.

5/5
★★★★★ Gutes Gefühl und keine Irritationen
Niclas B April 2023

Wir haben diese Sorte ausprobiert, da meine Freundin die Kondome von Einhorn nicht verträgt. Mit diesen hatten wir endlich Glück und werden sie definitiv behalten. Sie passen gut, sind für mich angenehm zu tragen und leicht zu öffnen, wenn es schnell.

5/5
★★★★★ Fair und Vegan aber zu wenig Aufmerksamkeit
H.P. Oktober 2020

Ich habe bereits die dritte 100er Packung dieser Kondome gekauft. Trotzdem sie reißen können, wenn man es übertreibt, sind sie fair, vegan und haben eine gute Passform. Ein Produkt, das mehr Beachtung verdient! Insgesamt gute Qualität und guter Preis.

5/5
★★★★★ Sollte jeder mal probieren meine ich
Jonas R März 2020

Die Qualität dieses Produkts entspricht den Bildern auf Amazon. de und wurde erfolgreich zur Erweiterung meines Horizonts sowie zum Schutz vor Geschlechtskrankheiten verwendet. Ein hochwertiges Produkt, das seinen Zweck erfüllt.

5/5
★★★★★ Hundertfach bewährt
André J September 2019

Seit Jahren verlasse ich mich auf die Kondome von Fairsquared. Sie sind vegan, fair gehandelt und von ausgezeichneter Qualität. Falls sie zu trocken sind, empfehle ich Bio-Gleitgel. Vielen Dank für dieses großartige Produkt, Fairsquared! Immer wieder gern.

5/5
★★★★★ Perfekt
Lara August 2019

Diese vegane und faire Kondommarke passt perfekt und ist die einzige in dieser Größe, die ich gefunden habe. Die Probierpackung mit 8 Stück habe ich nur zum Testen gekauft, aber jetzt, da ich weiß, wie gut sie sind, kaufe ich gleich die 100er-Packung. Sie.

5/5
★★★★★ Die besten Kondome
Janine November 2018

Nach dem Kauf dieser Kondome entschied ich mich auch für einige andere "vegane und cruelty free" Optionen. Diese sind wirklich die besten! Mein Partner hat normalerweise Probleme mit Kondomen, da er dann nichts mehr spürt. Mit diesen Kondomen war das jedoch.

5/5
★★★★★ Für uns die einzig Wahren - kaum merkbar
MH Oktober 2018

Diese Schokoladenriegel sind für mich persönlich unverzichtbar, obwohl meine Partnerin Fairtrade und vegane Produkte bevorzugt. Leider sind sie nur in einer größeren Packung erhältlich, was nicht sehr umweltfreundlich ist. Trotzdem gehören sie definitiv.

5/5
★★★★★ Super
Anonym Oktober 2017

Diese Kondome sind absolut top - wir haben schon viele Marken ausprobiert, aber diese sind die Besten! Sie sind sehr geruchsneutral und kaum spürbar. Endlich reagiert keiner von uns negativ auf den Gleitfilm. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 10 von 59
Allgemeine Daten
nicht Vegan
Gleitbeschichtung
mit Reservoir
52 mm
Vaginal
zylindrisch
180 mm
Naturkautschuklatex
ressourcenschonend
glatt
Kondome
100 Stück, 10 Stück, 3 Stück
vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram