Fair Squared Ultra Thin Kondome (10 Stk.)

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: nicht Vegan Beschichtung: Gleitbeschichtung Besonderheit: mit Reservoir
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,56 €
Ø 7 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,68 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,56 €
Ø 7 €
7,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,68 €
ab 7,56 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis «Ultra Thin» 10er Pack – Extra dünn, vegan, fair gehandelt (10 Kondome) 10... medpex «Ultra Thin» 10er Pack – Extra dünn, vegan, fair gehandelt (10 Kondome) 10... Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,56 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
• ECOaction GmbH Fair Squared Kondome ultra thin 10 St 09328245_DBA die Beraterapotheke ECOaction GmbH Fair Squared Kondome ultra thin 10 St 09328245_DBA 7,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• Fair Squared Kondome Ultra Thin Packung mit, 10 St., extra dünne Öko-Kondome, Otto Fair Squared Kondome Ultra Thin Packung mit, 10 St., extra dünne Öko-Kondome, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• FAIR SQUARED Kondome Ultra Thin 10 Stück 54 mm – Veganes Kondom 10er Pack... Amazon Marketplace FAIR SQUARED Kondome Ultra Thin 10 Stück 54 mm – Veganes Kondom 10er Pack... 13,68 € Versand kostenfrei Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Varianten: Fair Squared Ultra Thin Kondome
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.56 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
«Ultra Thin» 10er Pack – Extra dünn, vegan, fair gehandelt (10 Kondome) 10 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,56 € 0,76 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
ECOaction GmbH Fair Squared Kondome ultra thin 10 St 09328245_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
PZN-DE 09328245, ecoaction Fair Squared Kondome ultra thin apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,87 € 0.787 € / Stück + 3,39 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
FAIR SQUARED 4719647, FAIR SQUARED Kondom Ultra Thin - 10 Stk, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 8,05 € 0.805 € / Stück + 5,29 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
PZN-DE 09328245, ecoaction Fair Squared Kondome ultra thin 10 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,19 € 0.819 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome ultra thin apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,38 € 0,84 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome Ultra thin mit Latex, 10er-Pack. transparent memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 8,48 € 0.848 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome ultra thin Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,59 € 0,86 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome ultra thin deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,60 € 0,86 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
PZN-DE 09328245, ecoaction 4719647, ecoaction FAIR SQUARED Kondome ultra thin 10 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € 0.87 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Fair Squared Kondome ultra thin VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,79 € 0,88 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
PZN-DE 09328245, ecoaction Fair Squared Kondome ultra thin 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,88 € 0.888 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fair Squared Ultra Thin Kondome (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gutes Gefühl und keine Irritationen
Niclas B April 2023

Wir haben diese Sorte ausprobiert, da meine Freundin die Kondome von Einhorn nicht verträgt. Mit diesen hatten wir endlich Glück und werden sie definitiv behalten. Sie passen gut, sind für mich angenehm zu tragen und leicht zu öffnen, wenn es schnell gehen muss. Die Lieferung war wieder optimal.

5/5
★★★★★ Sollte jeder mal probieren meine ich
Jonas R März 2020

Die Qualität dieses Produkts entspricht den Bildern auf Amazon. de und wurde erfolgreich zur Erweiterung meines Horizonts sowie zum Schutz vor Geschlechtskrankheiten verwendet. Ein hochwertiges Produkt, das seinen Zweck erfüllt.

5/5
★★★★★ Perfekt
Lara August 2019

Diese vegane und faire Kondommarke passt perfekt und ist die einzige in dieser Größe, die ich gefunden habe. Die Probierpackung mit 8 Stück habe ich nur zum Testen gekauft, aber jetzt, da ich weiß, wie gut sie sind, kaufe ich gleich die 100er-Packung. Sie sind nicht nur passend, sondern auch preiswert.

5/5
★★★★★ Die besten Kondome
Janine November 2018

Nach dem Kauf dieser Kondome entschied ich mich auch für einige andere "vegane und cruelty free" Optionen. Diese sind wirklich die besten! Mein Partner hat normalerweise Probleme mit Kondomen, da er dann nichts mehr spürt. Mit diesen Kondomen war das jedoch kein Thema.

Einfach super! Keine Beschwerden. Ich werde definitiv nur noch diese Kondome kaufen. Ein Muss für alle, die Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Für uns die einzig Wahren - kaum merkbar
MH Oktober 2018

Diese Schokoladenriegel sind für mich persönlich unverzichtbar, obwohl meine Partnerin Fairtrade und vegane Produkte bevorzugt. Leider sind sie nur in einer größeren Packung erhältlich, was nicht sehr umweltfreundlich ist. Trotzdem gehören sie definitiv zu unseren Favoriten.

5/5
★★★★★ Super
Anonym Oktober 2017

Diese Kondome sind absolut top - wir haben schon viele Marken ausprobiert, aber diese sind die Besten! Sie sind sehr geruchsneutral und kaum spürbar. Endlich reagiert keiner von uns negativ auf den Gleitfilm. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
nicht Vegan
Gleitbeschichtung
mit Reservoir
52 mm
Vaginal
zylindrisch
180 mm
Naturkautschuklatex
ressourcenschonend
glatt
Kondome
10 Stück
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram