MY.SIZE pro 69 mm (10pcs) Kondome

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kondome haben eine Breite von 69 mm, ideal für überdurchschnittliche Größen.
• Mit einer Wandstärke von nur 0,05 mm bieten sie ein intensives Gefühl.
• Die anatomische Form sorgt für perfekte Passform und hohen Tragekomfort.
• Das integrierte Reservoir erhöht die Sicherheit während des Gebrauchs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 7,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MY.SIZE Mix Kondome 69 mm 10 Stück Rossmann MY.SIZE Mix Kondome 69 mm 10 Stück 2 Werktage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 17458223, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical 41069, Dr. Dagmar Lohmann... ventalis PZN-DE 17458223, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical 41069, Dr. Dagmar Lohmann... 1-3 Werktage 8,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
• MY.SIZE PRO Kondom Größe 7, 69 mm, 10 Stück Amazon Marketplace MY.SIZE PRO Kondom Größe 7, 69 mm, 10 Stück Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• MY.SIZE XXL-Kondome PRO 69mm Packung mit, 10 St., Maßkondome, Kondome für... Otto MY.SIZE XXL-Kondome PRO 69mm Packung mit, 10 St., Maßkondome, Kondome für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
MY.SIZE Mix Kondome 69 mm 10 Stück ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 7,99 € 0.799 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17458223, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical 41069, Dr. Dagmar Lohmann Pharma ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € 0.865 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
PZN-DE 17458223, Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical MY.SIZE PRO 69 10 St Kondome, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,88 € 0.888 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
MY.SIZE PRO 69 10 St Kondome Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,95 € 0,89 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17458223, My.size PRO Kondome 69 10 St, Grundpreis: € 0,93 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,29 € 0.929 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17458223, Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical My.size Pro Kondome 69 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,34 € 0.934 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
My.size Pro Kondome 69 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,37 € 0,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,36 € → zum Angebot
My.size Pro Kondome 69 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,38 € 0,94 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
My.size Pro Kondome 69 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 9,38 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
My.size Pro Kondome 69 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
My.size Pro Kondome 69 Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 9,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
MY.SIZE Pro 69 mm 10er smash-me Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 10,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht MY.SIZE pro 69 mm (10pcs)

Maximaler Komfort für außergewöhnliche Bedürfnisse

Die MY.SIZE pro 69 mm (10pcs) Kondome bieten eine maßgeschneiderte Lösung für Männer mit überdurchschnittlichem Umfang. Mit einer Breite von 69 mm gewährleisten diese Kondome eine perfekte Passform und höchsten Tragekomfort. Die anatomische Form und glatte Oberfläche sorgen für ein natürliches Gefühl, während das integrierte Reservoir zusätzliche Sicherheit bietet. Hergestellt aus hochwertigem Naturkautschuklatex, vereinen diese Kondome Qualität und Zuverlässigkeit.

Vielseitig einsetzbar für maximales Vergnügen

Diese Präservative sind nicht nur für vaginalen Verkehr geeignet, sondern auch speziell für Anal- und Oralsex konzipiert. Die transparente Farbe und der neutrale Geschmack machen sie zu einer diskreten und angenehmen Wahl für verschiedene Praktiken. Mit einer Wandstärke von nur 0,05 mm ermöglichen sie ein intensives Gefühl bei gleichzeitigem Schutz. Die Packung enthält 10 Stück, sodass Sie für verschiedene Gelegenheiten gerüstet sind.

MY.SIZE pro 69 mm (10pcs) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Passform – so macht es richtig Spaß
Jan K Januar 2026

Die richtige Größe ist entscheidend – und MY. SIZE PRO trifft genau ins Schwarze. In Größe 6 (64 mm) sitzt das Kondom perfekt: kein Rutschen, kein Einschnüren, kein unangenehmes Druckgefühl. So bleibt volle Konzentration auf den Spaß; Komfort und Sicherheit sind gewährleistet.

Die Qualität überzeugt: angenehmes Material, konstante Passform und zuverlässiger Schutz bei jeder Anwendung. Für mich ein Must-have, denn in puncto Komfort, Passform und Verlässlichkeit bleiben keine Wünsche offen. Wer Wert auf perfekte Passform legt, findet mit MY. SIZE PRO endlich die passende Lösung. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Endlich die passende Größe – Komfort und Sicherheit in einem
Ben August 2025

Wer Kondome in Standardgröße als zu eng oder zu locker empfindet, findet mit den MY. SIZE PRO 60 mm die passende Alternative. Die Kondome sitzen passgenau und bieten mehr Komfort, ohne zu verrutschen oder einzuschnüren. Das Material wirkt robust und zugleich dünn genug für ein natürliches Gefühl; der Latexgeruch ist dezent und Hautreizungen traten nicht auf.

Die 36‑er Großpackung überzeugt preislich und vorratsmäßig. Im Vergleich zu Standardgrößen kommen Passform, Tragekomfort und Sicherheit deutlich besser zur Geltung – die Anwendung fällt entspannter aus. Kurz: Für alle, die bei Standardkondomen Probleme mit Sitz oder Komfort haben, sind die MY. SIZE PRO 60 mm eine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Individuell angepasster Schutz für höchste Ansprüche
Kundenstimme Juli 2024

Das MY. SIZE PRO Kondomset bietet eine neue Generation von Kondomen, die auf individuelle Größenbedürfnisse zugeschnitten sind. Mit drei verschiedenen Größen (64mm, 69mm und 72mm) in jeweils 10 Stück pro Packung sorgt dieses Set für maximalen Komfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Endlich Konfektionsgrößen für den Mann
M. R November 2024

Ein intimes Thema das man(n) nicht verschweigen sollte, Kondomgrößen außerhalb der Norm. Auf Grund von hormoneller Unverträglichkeit mußten wir die Verhütung umstellen auf Kondome und die Suche nach einem passenden Kondom begann. Um es kurz zu machen XL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kondome
Maße
69 mm
0,05 mm
Produktmerkmale
mit Reservoir
Anal, Oral, Vaginal
transparent
anatomisch
neutral
Naturkautschuklatex
glatt
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram