Ritex Pro Nature Sensitiv (8 Stk.) Kondome

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kondome Material: Latex Oberfläche: extra feucht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,47 €
Ø 5 €
4,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,47 €
Ø 5 €
4,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,89 €
ab 4,47 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18232432, Ritex Pro Nature Sensitiv vegan Kondome Inhalt: 8 St APONEO PZN-DE 18232432, Ritex Pro Nature Sensitiv vegan Kondome Inhalt: 8 St Artikel verfügbar 4,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
• Ritex Pro Nature Sensitiv Kondome, 8 Stück Amazon Marketplace Ritex Pro Nature Sensitiv Kondome, 8 Stück Auf Lager 8,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• Ritex Kondome PRO NATURE Sensitiv Packung mit, 8 St., umweltfreundliche und... Otto Ritex Kondome PRO NATURE Sensitiv Packung mit, 8 St., umweltfreundliche und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.47 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18232432, Ritex Pro Nature Sensitiv vegan Kondome Inhalt: 8 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,47 € 0.5587 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex pro Nature Sensitiv Vegan 8 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,35 € 0.6687 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex PRO Nature SENSITIV vegan Kondome 8 St, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 5,43 € 0.6787 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex Pro Nature Sensitiv Vegan 8 Stück, Grundpreis: € 0,75 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,99 € 0.7488 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex PRO NATURE Sensitiv vegane Kondome, 8 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,13 € 0.7662 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex PRO NATURE SENSITIV vegan 8 St Kondome, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € 0.8625 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex PRO NATURE SENSITIV vegan 8 St Kondome, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 6,90 € 0.8625 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex Pro Nature Sensitiv Vegan Kondome 8 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,95 € 0.8688 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex Pro Nature Sensitiv Vegan Kondome 8 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,99 € 0.8738 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex PRO Nature Sensitiv vegan Kondome 8 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € 0.8738 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex PRO Nature SENSITIV vegan Kondome 8 St, Grundpreis: € medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,99 € 0.8738 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18232432, Ritex 41208, RITEX PRO NATURE SENSITIV vegan Kondome 8 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,20 € 0.9 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ritex Pro Nature Sensitiv (8 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt den zweck
Ana März 2025

Erfüllt seinen Zweck: Seit wir diese Marke und die sensitive Variante verwenden, fühle ich mich deutlich wohler. Vorher hatte ich bei anderen Herstellern immer ein ungutes Gefühl. Hautverträglich und vertrauenswürdig — klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Der Umwelt zugute
Fabian Mai 2022

Die Ritex Pro Nature Sensitve Kondome sind umweltfreundlich und sorgen für ein schönes und positives Produktbild. Die hohe Qualität, die man von Ritex gewohnt ist, überzeugt auch bei diesem Produkt. Ein großer Pluspunkt ist die Passform, die ein Abrutschen der Kondome verhindert und somit für sorgenfreien Genuss sorgt. Mit den Ritex Kondomen kann man sich entspannt zurücklehnen und voll und ganz genießen.

5/5
★★★★★ Sehr schnell gekommen lol
Laura November 2021

Unsere Bestellung wurde blitzschnell geliefert, perfekt verpackt in einem passenden Karton. Innerhalb eines Tages war das Produkt bei uns - einfach fantastisch! Wir sind rundum zufrieden und fühlen uns bestens geschützt. Wir werden auf jeden Fall wieder bei euch bestellen! Vielen Dank💜.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Namenlos Oktober 2021

Wir sind absolut begeistert von diesem Produkt! Sogar während des Wochenbetts und mit Wunden fühlten wir uns super angenehm. Trotz kleiner Lieferschwierigkeiten hat Amazon sofort reagiert und eine Ersatzlieferung veranlasst. Wir würden es sofort wieder kaufen. Top-Qualität! 👌🏻.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Kondome
Produktmerkmale
Latex
extra feucht
8 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram