Durex Gefühlsecht Extra Groß XXL 60mm (30 St.) Kondome

• 30 Stück Vorratspackung für langfristige Bevorratung ohne häufige Nachkäufe
• 60mm Breite in XL-Ausführung bietet angepassten Komfort bei höherem Platzbedarf
• Latexmaterial mit bewährter Elastizität und zuverlässiger Festigkeit
• Feuchte Oberfläche ermöglicht angenehme Handhabung direkt aus der Verpackung
• Extra-Groß-Passform reduziert Druckstellen bei Standardgrößen-Problemen
• Praktische Menge für spontane Situationen über mehrere Wochen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 29,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DUREX 3305829, Durex Extra Gefühlsecht XXL 30er Kondome DE FR IT 0815 Onlinehandel DUREX 3305829, Durex Extra Gefühlsecht XXL 30er Kondome DE FR IT nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 29,95 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• Durex Kondome Gefühlsecht XXL mueller.de Durex Kondome Gefühlsecht XXL 2-3 Tage 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Durex Gefühlsecht XXL Kondome 30 Stück Rossmann Durex Gefühlsecht XXL Kondome 30 Stück 2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• durex XXL-Kondome Gefühlsecht XXL Packung mit, 30 St., extra große und... Otto durex XXL-Kondome Gefühlsecht XXL Packung mit, 30 St., extra große und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Durex Kondome Gefühlsecht XXL ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,95 € 1,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
DUREX 3305829, Durex Extra Gefühlsecht XXL 30er Kondome DE FR IT 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 29,95 € 0.9983 € / Stück + 6,84 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Durex Gefühlsecht XXL Kondome 30 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € 0.9997 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
durex XXL-Kondome Gefühlsecht XXL Packung mit, 30 St., extra große und hauchzarte Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Gefühlsecht XXL Kondome – 30 extra große Kondome mit Easy-On (30 Kondome) 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Durex Gefühlsecht Extra Groß XXL 60mm (30 St.)

Durex Gefühlsecht Extra Groß XXL – praktischer Vorrat für spontane Momente

Die 30 Stück Packung ermöglicht langfristige Vorratshaltung ohne häufige Nachkäufe. Gerade bei regelmäßiger Anwendung bietet diese Menge einen praktischen Zeitraum bis zur nächsten Bevorratung. Das Kondom vereint bewährtes Latexmaterial mit einer Extra-Groß-Passform bei 60mm Breite, die speziell für Anwender mit höherem Komfortbedarf konzipiert wurde. Die feuchte Oberfläche sorgt für angenehme Handhabung direkt aus der Verpackung. Wer auf zuverlässigen Empfängnisschutz und angepasste Größen Wert legt, findet hier eine alltagstaugliche Lösung für spontane Situationen.

Angepasste Passform für sicheren Tragekomfort

Die Breite von 60mm entspricht der XL-Kategorie und richtet sich an Anwender, für die Standardgrößen zu eng ausfallen. Ein zu enges Produkt kann nicht nur unangenehm sein, sondern auch den sicheren Sitz beeinträchtigen. Die erweiterte Passform reduziert Druckstellen und ermöglicht natürlicheren Tragekomfort während der Anwendung. Das Latexmaterial bietet dabei die gewohnte Elastizität und Festigkeit, die für zuverlässigen Schutz erforderlich ist. Wer bisher bei Standardgrößen ein einengendes Gefühl erlebt hat, findet in dieser Ausführung eine körpergerechte Alternative ohne Kompromisse bei der Sicherheit.

Durex Gefühlsecht Extra Groß XXL 60mm (30 St.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Durex Gefühlsecht Extra Groß XXL 60mm (30 St.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XL
Latex
Kondome
30 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram