Durex Classic Natural (20 condoms) Kondom
- Die Kondome sind aus hochwertigem Naturkautschuklatex gefertigt.
- Sie verfügen über eine feuchte Oberfläche für zusätzlichen Komfort.
- Die Kondome sind anatomisch geformt und passen sich perfekt an.
- Jede Packung enthält 20 Stück, sodass Sie immer ausreichend Vorrat haben.
-
Günstigster Preis
NL -FR Classic Natural Kondome, 20 stück Auf Lager 14,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
-
durex Kondome Kondome Classic Natural - 20 Stück - Durex lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
-
Heiße Beere
Durex Classic Natural Kondome mit extra Gleitgel, 20 Stk., 56 mm, anatomische...
Lieferzeit 2-4 Werktage
24,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
Durex Originals Classic Natural Kondome 20 Stk - Klar
2-4 werktage
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Heiße Beere
Angebotsinfo
Lieferzeit 2-4 Werktage
24,99 €
1.2495 € / Stück
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
Durex Classic Natural (20 condoms) – Der Klassiker für sicheren Schutz
Die Durex Classic Natural (20 condoms) bieten Ihnen zuverlässigen Schutz und ein angenehmes Tragegefühl. Diese Kondome sind aus hochwertigem Naturkautschuklatex gefertigt und verfügen über eine feuchte Oberfläche, die für zusätzlichen Komfort sorgt. Mit ihrer anatomischen Form passen sie sich perfekt an und bieten so ein natürliches Gefühl. Die transparente Farbe und die neutrale Geschmacksrichtung machen sie ideal für verschiedene Anwendungen.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximalen Genuss
Diese Kondome sind vielseitig einsetzbar und eignen sich sowohl für analen, oralen als auch vaginalen Verkehr. Dank des integrierten Reservoirs bieten sie zusätzlichen Schutz und Sicherheit. Die Durex Classic Natural Kondome sind in einer Packung mit 20 Stück erhältlich, sodass Sie immer ausreichend Vorrat haben. Egal, ob Sie sie für den täglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe benötigen, diese Kondome sind die perfekte Wahl.
Durex Classic Natural (20 condoms) Test
Passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Big package for good price and nice quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen